«Ядовитое кино» audiokitabına rəylər, 12 rəylər

Книга понравилась, как и прочтение. С удовольствием слушаю новые книги этой серии.Увлекательные с интересным сюжетом.Рекомендую к прочтению.

Вот бы все произведения были столь захватывающе интересны ,и столь приятны слуху голоса, озвучивающие их.С нетерпением буду ждать новые произведения автора.

Прослушал на одном дыханье,отличный сюжет,хорошая озвучка ,немного погружает как в историю города так и в кинематограф. Автору с надеждой на продолжение!

Хорошая книга. Спасибо нашей Советской милиции.Сколько боли, грязи и мрази проходят сквозь судьбы наших офицеров, оперативников и руководящего состава.

Прочитано правильно, артистично и по-мужски. Спасибо.

Оксана Денисова, спасибо Вам

Люблю книги это автора за то, что есть жизненные ценности у героев , за то , что правда в конце концов восторжествует . Хотелось бы ,чтобы с этими героями сериал сделали как «Место встречи изменить нельзя» . Автору и чтецу большое спасибо за труд !

Уже которую книгу слушаю про майора Зверева и компанию. И слушаю с удовольствием, потому что эти книги навивают добрую ностальгию. Я конечно не жил в те времена, но всегда интересовался, как жили мои бабушки и дедушки. Еще в детстве зачитывался советскими детективами. И, слушая эти книги, как будто возвращался в детство. Как я восхищался советской милицией! Спасибо автору за цикл книг. Мне было очень интересно слушать и сопереживать героям. Обязательно буду ждать продолжения!

Отличный автор и отличный чтец! Познакомились с их творчеством впервые. Хороший детектив, без провисаний, без нудных долгих описаний и философских рассуждений. Все динамично, как люблю. Спасибо автору и чтецу!

Хорошая книга, я рада, что познакомилась с этой серией.

Сюжет интересный, стиль выдержан и герои под стать истории.

Ещё книга очень хорошо прочитана. Буду слушать этого цтеца и дальше.

супер, писатель и рассказчик отличные, слушается на «одном дыхании». жаль, что не всегда есть время на прослушку. Здоровья и удачи.

Агату Кристи в советской стране впервые стали публиковать в журналах в 60-х годах. А «Десять негритят», вообще в 1987 г. Если бы герои читали это в подлиннике, то оказались бы не в Пскове, а на Колыме как английские шпионы.

Самая слабая вещь из цикла про Зверя.

Александр Круглов, соглашусь на 100% - слабо, очень слабо...

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün
4,7
160 qiymət
10,39 ₼
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 dekabr 2022
Yazılma tarixi:
2022
Müddət:
6 s. 07 dəq. 36 san.
ISBN:
978-5-04-178488-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı: