16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 39 мин.

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Зал поющих кариатид

Зал поющих кариатид

audiokitab
4,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В секретном борделе для олигархов, куда устроилась на работу главная героиня – Лена, девушки должны изображать древнегреческие статуи кариатид. Для сохранения полной неподвижности им вводят препарат Мантис-Б, изготовленный из богомолов. Но вот только вместе с ним девушкам передается и необычный побочный эффект – инстинкт свойственный самкам богомола – пожирать самца после спаривания. Продюсер издания: Владимир Воробьёв© В. Пелевин©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Рекомендую!

На днях Алексей Иванов сказал Дудю, что Пелевина нельзя оценивать по его произведениям. Он создал особую техника для создания книг: немного буддизма, немного гламура и немного банальных предсказаний… смешать, не взбалтывать и выпить залпом! На мой взгляд очень точная характеристика.

Как описать книгу в одном предложении, если она гениальна то это должно быть возможно… эта книга про «кисовость», стремление молодых людей к потреблению и познанию без оглядки на то какой ценой они этого добьются.

Бодрящая фантастическая зарисовка из жизни простодушной сотрудницы элитного борделя, которой по долгу службы требуется сохранять неподвижность часами. Для такой способности требуется вводить препарат из богомолов, а вот в качестве побочного эффекта еще и есть возможность духовно соединиться с великим все познавшим богомолом. Книга весело и легко читается. Аудио очень хорошее.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В секретном борделе для олигархов, куда устроилась на работу главная героиня – Лена, девушки должны изображать древнегреческие статуи кариатид. Для сохранения полной неподвижности им вводят препарат Мантис-Б, изготовленный из богомолов. Но вот только вместе с ним девушкам передается и необычный побочный эффект – инстинкт свойственный самкам богомола – пожирать самца после спаривания.

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© В. Пелевин

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Виктора Пелевина «Зал поющих кариатид» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 oktyabr 2018
Müddət:
2 ч. 39 мин. 40 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip