16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 26 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Императорский отбор. Книга 1

Императорский отбор. Книга 1

audiokitab
4,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,46 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Императорский отбор».Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актрисой дубляжа – Аллой Човжик.Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Очень понравились и книга и озвучка!

Уважаемая Алла Човжик, огромное спасибо за ваш талант чтица! Браво!

Буду с нетерпением ждать новых произведений автора!

просто наслаждение и от книги, а особенно от голоса актрисы. Большое вам спасибо, что своим голосом смогли окунуть в мир сказочного волшебства.

Замечательная книга! Умная, добрая, с юмором , нотками грусти. Прекрасные герои, интересный сюжет, в общем все в жанре романтического фентази. Озвучка Аллы Човжик прекрасна!!

Очень понравилась, яркая и эмоциональная книга, послушав аж два раза. Главная гераиня с огоньком, весёлая,живая, не смотря на все трудности, супер. Чтице огромная благодарность.

очень понравилась и книга и озвучка Тема не избитая и интересная. Буду с нетерпением ждать новых работ этого тендема. Надеюсь они не заставят себя долго ждать

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Императорский отбор».

Книга прочитана популярной артисткой, радиоведущей, актрисой дубляжа – Аллой Човжик.

Меня зовут Шали Ос. Я ведьма, и этим, в общем-то, все сказано. В родном городке уже давно пытались избавиться от юного опасного дарования в моем лице, и тут, наконец-то, подвернулся удачный случай. В империи объявлен отбор невест для молодого повелителя, и самой именитой красавице моего города тоже надлежит явиться на отбор. Нет, к счастью, речь не обо мне. Меня всего лишь отправляют с потенциальной невестой в качестве компаньонки и охранницы.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Audiokitab Виктории Свободиной «Императорский отбор. Книга 1» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 avqust 2018
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
11 ч. 26 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-535-10339-6
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip