16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 19 ч. 00 мин.

2006 il

16+

Qirayətçi: Милисента

Digər versiyalar

2 kitablar
Под знаменем пророчества

Под знаменем пророчества

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Власть над Торном манит многих. Выходят из лесов Светлые и Темные эльфы, бороздят воздушные океаны флотилии Нолда, а некроманты Тлантоса взывают к Тьме…Наступает смутное время, и вот уже звенят клинки в подземных городах гномов, а демоны Бездны штурмуют города беззащитных смертных. В мире, где на ветру развевается знамя пророчества, никто не сможет остаться над схваткой!

Книга отличная озвучка также на хорошем уровне.Первые две книги серии читал в электронном виде а третью решил попробовать в аудио варианте и остался доволен так что четвертую книгу купил тоже в аудио версии

Книга интересная, озвучка печальная – все названия перековерканы неправильным ударением, очень режет уши -голЕмы, ТлантОс, есть гораздо лучший вариант озвучки, но к сожалению пока не на все книги(

Книга , как и все произведения Зыкова, очень даже вполне. Но мне лично кажется , что слишком затянута. На мой взгляд слишком много лишненго. Но а так , как всегда у Зыкова все достойно. Имеет право для интересного прослушивания. Озвучка очень даже достойна.

Прослушал предыдущие книги серии и эту куплю, серия понравилась, приключения иномирян захватывают, чтица тоже на высоте, немного бедноват язык произведения, но это же не Акунин.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Власть над Торном манит многих. Выходят из лесов Светлые и Темные эльфы, бороздят воздушные океаны флотилии Нолда, а некроманты Тлантоса взывают к Тьме…

Наступает смутное время, и вот уже звенят клинки в подземных городах гномов, а демоны Бездны штурмуют города беззащитных смертных. В мире, где на ветру развевается знамя пророчества, никто не сможет остаться над схваткой!

Audiokitab Виталия Зыкова «Под знаменем пророчества» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 mart 2017
Son yeniləmə:
2006
Müddət:
19 ч. 00 мин. 36 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
Автор, Клуб любителей аудиокниг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip