16+
mətn

Həcm 570 səhifələri

2006 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Под знаменем пророчества

Под знаменем пророчества

mətn
4,6
878 reytinqlər
3,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Власть над Торном манит многих. Выходят из лесов Светлые и Темные эльфы, бороздят воздушные океаны флотилии Нолда, а некроманты Тлантоса взывают к Тьме… Наступает смутное время, и вот уже звенят клинки в подземных городах гномов, а демоны Бездны штурмуют города беззащитных смертных. В мире, где на ветру развевается знамя пророчества, никто не сможет остаться над схваткой!

Здорово

Данная книга является хорошим продолжением серии «Дорога домой».

Честно говоря, когда читаешь эту книгу возникает ощущение живости мира, который не хороший и не плохой, и персонажи и не хорошие и не плохие, у каждого своя мотивация, свои цели и методы их достижения.

Впервые читаю книгу, где так подробно расписаны все взаимоотношения как государств, так и персонажей

И в то же время немного жаль, что я начал читать эту серию, после нее другие книги фэнтези кажутся наивными и недалекими

Под знаменем пророчества

Чудесная книга, очень много моментов которые заставляли трепетать от восхищения тем или иным героем.

Описание битв, повадки К'ирсана, все просто чудесно, очень понравилась и не сожалею о потраченом времени.

Читал запоем, всем советую!Жаль что серия пока написана не до конца=(

Первые Книги читала с интересом, а на этой… Не знаю, может быть подустала. Книгу дочитала до середины и пока отложила. Возможно вернусь к ней попозже, не знаю. Вроде и интересно, и слог у автора не плохой, не мое видимо.

Книга вызывает восхищение. Нарисованный мир живой и настоящий, веришь автору полностью. Чтение доставило огромное удовольствие. Буду дочитывать остальные книги серии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Власть над Торном манит многих. Выходят из лесов Светлые и Темные эльфы, бороздят воздушные океаны флотилии Нолда, а некроманты Тлантоса взывают к Тьме…

Наступает смутное время, и вот уже звенят клинки в подземных городах гномов, а демоны Бездны штурмуют города беззащитных смертных. В мире, где на ветру развевается знамя пророчества, никто не сможет остаться над схваткой!

Kitab Виталия Зыкова «Под знаменем пророчества» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 may 2008
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
570 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-2060-5
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip