0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 26 мин.

0+

Воспитательные моменты. Шуточная педагогика. Дневник

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиостудия «АРДИС» представляет аудиокнигу, включающую три произведения выдающегося польского педагога Януша Корчака – «Воспитательные моменты», «Шуточная педагогика» и «Дневник», написанный в гетто во время Второй мировой войны.В своих литературных произведениях Корчак рассматривал наиболее общие вопросы воспитания и обращался к широкому кругу людей, интересующихся воспитательной проблематикой. Он достиг большой известности не только как писатель, но и как выдающийся знаток психики ребенка, педагог-новатор, общественный деятель.Его педагогическое наследие и сегодня чрезвычайно актуально. Об этом мы не должны забывать в поисках новых путей в педагогике и новых решений, соответствующих нашему времени.

Книга неплохая, но после книги Правила жизни, воспринимается хуже.

Я очень уважаю данного автора и конечно хочу прочитать все что он написал. Хуже или лучше это мое восприятие, главное опыт и знания автора, я советую читать все его книги.

Как тонко и мудро пишет Януш Корчак в "Шуточной педагогике" о проблемах воспитания детей, о их социализации, избалованности или наоборот "затюканности". Без нравоучений. С юмором. Таким, какой свойственнен человеку, который верит и во взрослого, и в ребёнка. "Дневник" потрясает ещё и тем, что это последняя книга. Записи в ней Януш Корчак вёл до почти самых последних дней, когда он сделал свой выбор погибнуть вместе с детьми в лагере смерти. Эти книги прекрасны. Они о том, как велик человек, как через любовь он может уподобиться Христу. При этом не называя жертвой то, что он изо дня в день делает. Он не может иначе. Не хочет. Эти книги о том, как быть человеком. Прекрасное прочтение. Спасибо!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиостудия «АРДИС» представляет аудиокнигу, включающую три произведения выдающегося польского педагога Януша Корчака – «Воспитательные моменты», «Шуточная педагогика» и «Дневник», написанный в гетто во время Второй мировой войны.

В своих литературных произведениях Корчак рассматривал наиболее общие вопросы воспитания и обращался к широкому кругу людей, интересующихся воспитательной проблематикой. Он достиг большой известности не только как писатель, но и как выдающийся знаток психики ребенка, педагог-новатор, общественный деятель.

Его педагогическое наследие и сегодня чрезвычайно актуально. Об этом мы не должны забывать в поисках новых путей в педагогике и новых решений, соответствующих нашему времени.

Audiokitab Януша Корчака «Воспитательные моменты. Шуточная педагогика. Дневник» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 fevral 2021
Müddət:
3 ч. 26 мин. 25 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip