16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 10 мин.

2008 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Как изменить жизнь к лучшему

Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Как изменить жизнь к лучшему

audiokitab
7,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В своей книге известный тибетский мастер Мингьюр Ринпоче, объединяя древнюю мудрость буддизма с последними открытиями западной науки, показывает, как можно жить более здоровой и счастливой жизнью при помощи медитации.Ринпоче был лично выбран Его Святейшеством Далай-ламой для участия в медицинских исследованиях эффектов медитации в Вейсмановской лаборатории нейрофизиологии и функционирования мозга Университета Висконсина.

Очень своевременная, умная, последовательная «инструкция» о том, как изменить себя и подружиться с «внутренним драконом». Искренне рекомендую

Отличная книга для того, что бы понять что Буддизм это вовсе не религия, а тренировка для мозга. Для тех кто заинтересовался данной темой советую посмотреть лекции Лобсанг Тенпа они есть как на ютюбе так и на литрес.

Отличный чтец. Слушаю вторую книгу, первая – Радостная мудрость, Мингьюра Ринпоче. Внятно, четко, с выразительной, но ненавязчивой интонацией. Выразительно и энергично. Спасибо.

Очень хорошая книга. Интересно слушать. Не всё легко понять с первого раза. Буду слушать ещё раз. Основные моменты конечно улавливаешь. Читает очень хорошо. Начинающим обязательно нужно прочитать.

Отличное объяснение природы ума и пособие для начинающих медитировать. Рекомендую каждому жителю нашей планеты замечательная книга.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В своей книге известный тибетский мастер Мингьюр Ринпоче, объединяя древнюю мудрость буддизма с последними открытиями западной науки, показывает, как можно жить более здоровой и счастливой жизнью при помощи медитации.

Ринпоче был лично выбран Его Святейшеством Далай-ламой для участия в медицинских исследованиях эффектов медитации в Вейсмановской лаборатории нейрофизиологии и функционирования мозга Университета Висконсина.

Audiokitab Йонге Мингьюра Ринпоче «Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Как изменить жизнь к лучшему» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 aprel 2018
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2008
Müddət:
11 ч. 10 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-91994-113-2
Müəllif hüququ sahibi:
Ориенталия
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip