0+
mətn
PDF

Həcm 497 səhifələri

2015 il

0+

Технология продукции общественного питания

mətn
PDF
8,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебнике рассмотрены теоретические основы технологии продукции общественного питания; процессы, формирующие качество выпускаемой продукции; технологии кулинарной обработки пищевых продуктов, приготовления полуфабрикатов, кулинарных изделий и блюд на предприятиях общественного питания. Даны рекомендации по использованию кулинарной продукции в детском, геродиетическом и специальном питании.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Технология продукции и организация общественного питания», а также специалистов системы общественного питания.

ОТВРАТИТЕЛЬНО.

С. 144. Верхняя часть ноги названа ВЫРЕЗКОЙ?

С. 155. Бефстроганов – блюдо для ТУШЕНИЯ?

С. 171. Кролик это ПТИЦА?

У книги вообще были редакторы? Ее кто-то читал перед выпуском? Если на этом учат рестораторов, то понятно, почему так невкусно везде. Позорище просто. Просто копипаст из советских книг, где даже не удосужились перечитать, что получилось.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебнике рассмотрены теоретические основы технологии продукции общественного питания; процессы, формирующие качество выпускаемой продукции; технологии кулинарной обработки пищевых продуктов, приготовления полуфабрикатов, кулинарных изделий и блюд на предприятиях общественного питания. Даны рекомендации по использованию кулинарной продукции в детском, геродиетическом и специальном питании.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Технология продукции и организация общественного питания», а также специалистов системы общественного питания.

Kitab Анны Тимофеевны Васюковой, Дмитрия Александровича Куликова və s. «Технология продукции общественного питания» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 mart 2020
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
497 səh.
ISBN:
978-5-394-02516-7
Ümumi ölçü:
3.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
497
Müəllif hüququ sahibi:
Дашков и К
Yükləmə formatı:
pdf