Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 49 səhifələri

2021 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Профессиограмма современного учителя иностранного языка

Профессиограмма современного учителя иностранного языка

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

1,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В профессиограмме содержится квалификационная характеристика современного учителя иностранного языка, в том числе русского языка как иностранного в аспекте предметной коммуникативной и методической деятельности педагога. В ней детализируются функции, условия коммуникативной деятельности, требования к умениям, опыту в сфере обучения языку и культуре, необходимые современному учителю иностранного языка в том числе в аспекте тенденций дигитализации образования.Профессиограмма адресована учителям иностранного, в том числе русского как иностранного языка для определения вектора своего коммуникативного саморазвития, руководителям образовательных организаций для выявления уровня квалификации учителя иностранного языка, понимания соответствия учителя характеристикам, требуемым в связи с современными лингвообразовательными тенденциями. Профессиограмма будет полезной исследователям профессиональной компетентности учителя иностранного языка, аспирантам, студентам бакалавриата и магистратуры, получающим подготовку к педагогической профессии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В профессиограмме содержится квалификационная характеристика современного учителя иностранного языка, в том числе русского языка как иностранного в аспекте предметной коммуникативной и методической деятельности педагога. В ней детализируются функции, условия коммуникативной деятельности, требования к умениям, опыту в сфере обучения языку и культуре, необходимые современному учителю иностранного языка в том числе в аспекте тенденций дигитализации образования.

Профессиограмма адресована учителям иностранного, в том числе русского как иностранного языка для определения вектора своего коммуникативного саморазвития, руководителям образовательных организаций для выявления уровня квалификации учителя иностранного языка, понимания соответствия учителя характеристикам, требуемым в связи с современными лингвообразовательными тенденциями. Профессиограмма будет полезной исследователям профессиональной компетентности учителя иностранного языка, аспирантам, студентам бакалавриата и магистратуры, получающим подготовку к педагогической профессии.

Kitab А. Л. Бердичевского, Н. В. Языковой və s. «Профессиограмма современного учителя иностранного языка» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 iyun 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
49 səh.
ISBN:
978-5-9765-4582-3
Ümumi ölçü:
599 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
49
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА