12+
mətn
PDF

Həcm 265 səhifələri

2005 il

12+

Анатомия коры розоцветных: разнообразие, эволюция, таксономическое значение

mətn
PDF
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В монографии подробно описана анатомия первичной и вторичной коры в стеблях разного возраста у представителей 86 родов из всех обычно признаваемых триб семейства Rosaceae. С равной полнотой изучена кора как древесно-кустарниковых, так и травянистых форм. Выявлен комплекс наиболее информативных признаков первичной коры и флоэмы, обсуждено их таксономическое значение, впервые проведен кладистический анализ анатомических признаков коры розоцветных и описаны основные эволюционные тенденции в ее структуре. Книга рассчитана на специалистов по анатомии растений, дендрологов, систематиков, она может быть использована также как методическое и учебное пособие в курсах структурной ботаники.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В монографии подробно описана анатомия первичной и вторичной коры в стеблях разного возраста у представителей 86 родов из всех обычно признаваемых триб семейства Rosaceae. С равной полнотой изучена кора как древесно-кустарниковых, так и травянистых форм. Выявлен комплекс наиболее информативных признаков первичной коры и флоэмы, обсуждено их таксономическое значение, впервые проведен кладистический анализ анатомических признаков коры розоцветных и описаны основные эволюционные тенденции в ее структуре.

Книга рассчитана на специалистов по анатомии растений, дендрологов, систематиков, она может быть использована также как методическое и учебное пособие в курсах структурной ботаники.

Kitab Л. И. Лотовой, А. К. Тимонина «Анатомия коры розоцветных: разнообразие, эволюция, таксономическое значение» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 may 2018
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
265 səh.
ISBN:
5-87317-207-2
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
265
Yükləmə formatı:
pdf