Как говорить с детьми, чтобы они учились

mətn
4,2
200 reytinqlər
5,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вторая книга авторов многомиллионного бестселлера «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили».Must-have для родителей, которые хотят, чтобы их дети не только хорошо учились, но и стали успешными во взрослой жизни. Самые известные в мире специалисты по общению с детьми, авторы многомиллионного бестселлера «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили» Адель Фабер и Элейн Мазлиш предлагают уникальную стратегию общения с детьми, с помощью которой можно приучить детей к сосредоточенности, самодисциплине и ответственности, мотивировать их на успех.

Отличная книга, добрая , трогательная, заставляющая задуматься и попробовать другую систему воспитания , каждому любящему родителю будет полезна!

Очень полезная книга для всех, кто контактирует и общается с детьми. Она поможет понять эмоции детей и научит на них реагировать

Как молодой родитель, нашел для себя что подчерпнуть. Иногда при прочтении казалось, что мир представленный в книге слишком уж идеальный. Наверно, все-таки, я оказался прав. Но ценность данной книги это не отменяет. Рекомендую потратить пару вечеров на эту книгу.

Замечательнейшая книга, очень простая и очень важная! Качество жизни с ребенком резко улучшается.


Еще у этих авторов есть книга братья и сестры, ее рекомендую к прочтению всем родителям у которых 2+ детей.

Очень полезная информация для родителей. Все изложено доступным языком. Для себя нашла ряд примеров по воспитанию ребенка своего. Как выработать и донести информацию до ребенка

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вторая книга авторов многомиллионного бестселлера «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили».

Must-have для родителей, которые хотят, чтобы их дети не только хорошо учились, но и стали успешными во взрослой жизни. Самые известные в мире специалисты по общению с детьми, авторы многомиллионного бестселлера «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили» Адель Фабер и Элейн Мазлиш предлагают уникальную стратегию общения с детьми, с помощью которой можно приучить детей к сосредоточенности, самодисциплине и ответственности, мотивировать их на успех.

Kitab Элейн Мазлиш, Адель Фабер «Как говорить с детьми, чтобы они учились» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 mart 2017
Tərcümə tarixi:
2010
Son yeniləmə:
1995
Həcm:
209 səh. 50 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-41096-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip