16+
mətn

Həcm 110 səhifələri

2010 il

16+

Записки подводников. Альманах №3

mətn
0,89 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Уж так случилось, что именно с нашим городом Одессой, связаны многие имена знаменитых военных моряков подводников. О них написаны книги, их опыт изучался и изучается в военно-морских учебных заведениях, их имена высечены в народной памяти, как символы Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Одесса некоторым из них родина, другие работали на судах пароходств, кто до войны, кто после ее окончания. Они учили послевоенных ребят премудростям службы на флоте, преумножали славу Родины, так, как они делали это в суровых походах на подводных лодках, на Балтике, Черном море, на Севере и Тихом Океане, честно, добротно, героически. Слава им, и добрая память потомков!

В данном сборнике больше воспоминаний о курсантской службе и встреч подводников после службы. Приятно видеть преобразований от юношеских непосед до серьёзных и ответственныз офицеров.

Хороший сборник рассказов ветеранов-подводников. Есть и серьёзные вещи, а есть и морская травля-байки. Не знаю как для гражданских, а морякам всё это должно быть интересным и как память будить лучшие чувства – любви к морю!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Уж так случилось, что именно с нашим городом Одессой, связаны многие имена знаменитых военных моряков подводников.

О них написаны книги, их опыт изучался и изучается в военно-морских учебных заведениях, их имена высечены в народной памяти, как символы Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Одесса некоторым из них родина, другие работали на судах пароходств, кто до войны, кто после ее окончания. Они учили послевоенных ребят премудростям службы на флоте, преумножали славу Родины, так, как они делали это в суровых походах на подводных лодках, на Балтике, Черном море, на Севере и Тихом Океане, честно, добротно, героически.

Слава им, и добрая память потомков!

Kitab «Записки подводников. Альманах №3» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 sentyabr 2016
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
110 səh. 34 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-906858-07-8
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Каланов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip