16+
mətn

Həcm 118 səhifələri

2013 il

16+

Записки подводников. Альманах №1

mətn
0,89 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Записки подводников» Альманах № 1 (2006 год) – это серьезный шаг в жизни объединения подводников. Ветеранам есть, что рассказать своим друзьям, молодежи, вспомнить наиболее интересные моменты своей службы. Этот альманах был задуман как трибуна, но не политическая, а полемическая, с которой каждый подводник может сказать о своих ярких впечатлениях, о службе на подводных лодках, вспомнить своих боевых товарищей, поделиться своими мыслями о службе, такой непростой, полной опасностей, несущей в своей сущности высокую ответственность за экипаж, корабль, страну.

Отличная книга! Написана реальными участниками событий! Люди видели проблемы и сами их решали. А страна могла спокойно спать, расти ,развиваться. На таких простых людях всё и держалось. Это настоящие герои!

Рекомендую данную книгу к прочтению. В этой книге подводники рассказывают свои воспоминания и главное у каждого свой рассказ, который ему запомнился на всю жизнь. Нет долго вступление, а есть основное, что ему запомнилось на долгую жизнь и это важное у каждого мы узнаем в данной книге.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Записки подводников» Альманах № 1 (2006 год) – это серьезный шаг в жизни объединения подводников. Ветеранам есть, что рассказать своим друзьям, молодежи, вспомнить наиболее интересные моменты своей службы.

Этот альманах был задуман как трибуна, но не политическая, а полемическая, с которой каждый подводник может сказать о своих ярких впечатлениях, о службе на подводных лодках, вспомнить своих боевых товарищей, поделиться своими мыслями о службе, такой непростой, полной опасностей, несущей в своей сущности высокую ответственность за экипаж, корабль, страну.

Kitab «Записки подводников. Альманах №1» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 may 2016
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
118 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-906858-15-3
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Каланов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip