16+
mətn

Həcm 216 səhifələri

2015 il

16+

Как жить, чтобы жить хотелось. Антикризисные стратегии

mətn
3,5
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Своего очередного клиента практикующий психолог встречает случайно, оказавшись с ним взаперти в церкви. Его новый знакомый работает «мишенью» для метателя ножей в ночном клубе, регулярно подвергая свою жизнь опасности. Сначала психолог полагает, что их встреча случайна, однако вскоре понимает, что Мишень нуждается в помощи. Роман, который вы держите в руках, существует на стыке двух литературных жанров – художественного и научно-популярного. Книга состоит из четырех частей – четырех вопросов, с которых Мишень начинал встречи с Доктором, и развернутых ответов на них: Что знать? Как это делать? Почему это делать? Зачем это делать? Книга учит задавать себе вопросы и находить ответы. Прочитав ее, Вы справитесь с любым кризисом!

книга-просто чудо!слов нет!поможет каждому,кто запутался или не знает как жить дальше!главное начать анализировать свою жизнь,пока ситуация не усугубилась

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Своего очередного клиента практикующий психолог встречает случайно, оказавшись с ним взаперти в церкви. Его новый знакомый работает «мишенью» для метателя ножей в ночном клубе, регулярно подвергая свою жизнь опасности. Сначала психолог полагает, что их встреча случайна, однако вскоре понимает, что Мишень нуждается в помощи.

Роман, который вы держите в руках, существует на стыке двух литературных жанров – художественного и научно-популярного. Книга состоит из четырех частей – четырех вопросов, с которых Мишень начинал встречи с Доктором, и развернутых ответов на них: Что знать? Как это делать? Почему это делать? Зачем это делать? Книга учит задавать себе вопросы и находить ответы.

Прочитав ее, Вы справитесь с любым кризисом!

Kitab Александра Державина «Как жить, чтобы жить хотелось. Антикризисные стратегии» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyul 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
216 səh. 11 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-089930-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip