18+
mətn

Həcm 80 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Хранитель попаданок – 2, или Огонь нефритового жезла

Хранитель попаданок – 2, или Огонь нефритового жезла

mətn
4,2
5 reytinqlər
1,29 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Я думал, что за два года узнал достаточно о мире попаданок, но сначала меня обвинили в скучности, а затем и вовсе отправили на обучение, где мне предстояло узнать весь цинизм своих коллег. Я − хранитель попаданок, и для меня это не просто работа, а настоящее искусство, потому я люблю своих девочек и хочу сделать их счастливыми, какими бы странными ни были их желания! Исходники для обложки взяты с сайта depositphotos. Содержит нецензурную брань.

Я почувствовала, что в этой книге автор просто оторвался по полной в воображении и юморе. Это не просто профкурсы, это соревнование за место, гонка за первенство, ржач, интриги и азарт, но и все же дружба.

Спасибо, мой любимый автор, вы как всегда бесподобны!!!

Вы хотите повысить настроение и посмеяться?! Тогда определенно следует прочесть эту книгу. Только не на ночь)) Отличный слог, забавные шутки, да местами 18+, но в данном антураже это к месту. Мне казалось, что после 1 и этой книги я не смогу читать больше истории о попаданках, но… Смогла, правда, не без отсылки в воспоминаниях к этой части Хранителя. Очень круто пишет автор, полюбившийся Лекс, и приправа из юмора на грани)

Эта книга для тех, кто в танке про то, что происходит в фэнтезийном жанре, а также для любителей посмеяться. Не ждите тут любовной линии, её не было ни в первой книге, здесь будут конкуренция, дружба и великолепный стёб. Но зато нежную, неистовую, фантастическую и волшебную историю Лекса и его попаданки без первых двух книг никак не понять. Так что всем рекомендую! И не надорвите животики!

Отличная книга, но хочется продолжения в том же духе. Первая и вторая часть все прорисовывают. Здесь действительно нет любви, но есть любовь к работе и это радует.

Продолжение книги о любимом Хранителе, его обучении премудростям создания для попаданок разнообразия в их сексуальной жизни со своими избранными, и здесь герой сломает все представления, чему-то все же научится на этих курсах, но в основном научит он других хранителей, но! доброте душевной, человеческому отношению к своим подопечным, познает настоящую дружбу и сделает выбор, который раскроет его настоящие моральные ценности. В книге много юмора, талантливый автор умело преподносит реальность во всем ее разнообразии. Заранее завидую тем, кто еще не читал эту историю

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Я думал, что за два года узнал достаточно о мире попаданок, но сначала меня обвинили в скучности, а затем и вовсе отправили на обучение, где мне предстояло узнать весь цинизм своих коллег. Я − хранитель попаданок, и для меня это не просто работа, а настоящее искусство, потому я люблю своих девочек и хочу сделать их счастливыми, какими бы странными ни были их желания! Исходники для обложки взяты с сайта depositphotos.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Александра Верта «Хранитель попаданок – 2, или Огонь нефритового жезла» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
80 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip