16+
mətn

Həcm 401 səhifə

2016 il

16+

Цвет крови. Заглянувшие в Бездну

mətn
4,0
7 reytinqlər
4,79 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,48 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мир меняется. Меняются люди, сами принципы мироздания. Формируются целые колонии могущественных альтеров, за которыми объявлена охота. Если ты альтер, то у тебя два пути: быть пойманным или сопротивляться до последнего. Враг силен как никогда.Димон сдаваться не намерен. Он всегда действует в собственных интересах и интересах своей колонии. Сейчас перед ним стоит задача спасти еще одного альтера – совсем еще мальчика, который даже не знает о собственной скрытой силе. А еще он даже не догадывается, что прямо сейчас на него объявлена настоящая охота. Единственный его шанс спастись – с помощью этого странного парня Димона. Им вместе придется выпутываться из многочисленных передряг, а самое главное – выжить в этой охоте на мутантов, которая идет с небывалым остервенением.Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Алексея Калугина «Цвет крови. Заглянувшие в Бездну» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.
365763

Антипутинское?

Тогда однозначно буду читать! —

Решил я, прочитав описание и отзывы.

И не разочаровался.

Книга понравилась, конечно не шедевр, но читал с большим интересом.

Наша власть настолько закрытая от народа, что рождает о себе кучу домыслов и слухов.

А проекты по продлению срока жизни верхушки велись и ведутся, начиная еще со сталинских времен.

Книга о свободе в тоталитарную эпоху.

8 из 10

Прочла, но сразу идти к следующей части пока нет желания. А это значит, что не зацепило. Мне показалось немного наивно, много натянутых мест. Персонажи часто поступают необъяснимо нелогично. Ну и притягивание исторических личностей не совсем уж необходимо, это удешевляет повествование.

Маталюди у DC, Люди Х у Marvel, а у Калугина – альтеры. Некоторые скажут: сравнивать книгу с комиксами – святотатство! У Автора получается со всех сторон раскрывать уже избитые темы (казалось бы), но делать это по новому. Отличный слог, есть моменты, где можно улыбнуться и погрустить. Лихой сюжет и приключения. Наша вселенная сверхлюдей. Моя оценка 10 из 10.

В этом произведении есть теория заговора, детектив, приключение, вампиры, Люди-Х, намечается любовная линия. Книга читает легко, сюжет интересен и непредсказуем. Закончилось на самом интересном месте. Надеюсь будет продолжение.

отличный замысел и реализация,развивающиеся личности героев! интересная трактовка пьющих кровь:)),читается на одном дыхании, надеюсь будет продолжение!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Мир меняется. Меняются люди, сами принципы мироздания. Формируются целые колонии могущественных альтеров, за которыми объявлена охота. Если ты альтер, то у тебя два пути: быть пойманным или сопротивляться до последнего. Враг силен как никогда.

Димон сдаваться не намерен. Он всегда действует в собственных интересах и интересах своей колонии. Сейчас перед ним стоит задача спасти еще одного альтера – совсем еще мальчика, который даже не знает о собственной скрытой силе. А еще он даже не догадывается, что прямо сейчас на него объявлена настоящая охота. Единственный его шанс спастись – с помощью этого странного парня Димона. Им вместе придется выпутываться из многочисленных передряг, а самое главное – выжить в этой охоте на мутантов, которая идет с небывалым остервенением.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Алексея Калугина «Цвет крови. Заглянувшие в Бездну» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Россия ближайшего будущего… Обыкновенный с виду парень, которого все зовут Димон, проникает в обыкновенную хрущевку, где мгновенно вырубает… полицейский наряд. Нет, Димон не преступник – он альтер: мутант, обладающий сверхспособностями. И пришел он для того, чтобы спасти другого альтера, совсем еще мальчишку, не подозревающего, что государство уже объявило на него охоту…

Kitab Алексея Калугина «Цвет крови. Заглянувшие в Бездну» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 dekabr 2018
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
401 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-92122-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip