16+
mətn

Həcm 333 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Дикие дни

Дикие дни

mətn
4,3
4 qiymətlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Противостояние вольных альтеров и всемогущей «Вечности» продолжается. Проект «Вечность» начинает тотальную охоту на вольных альтеров. Для этой цели она использует специальных Охотников, которые контролируют стаи диких альтеров, выведенных в секретной лаборатории в рамках проекта «Джокер». Стоящий во главе «Вечности» спин-протектор готов пойти на все, что угодно, ради того, чтобы уничтожить Мастера, которого он считает своим личным врагом. Мастер же тем временем пытается проникнуть в секретную лабораторию, полагая, что проект «Джокер» может оказаться ключом к механизму, который способен если и не уничтожить «Вечность», то в значительной степени подорвать ее могущество. Ситуация становится похожей на узел, который уже невозможно развязать. Значит, кто-то должен его разрубить…

Калугин пишет очень легко и динамично. Читается на одном дыхании. Знакомство с творчеством автора началось с «Чем черт не шутит». С того момента стараюсь не пропускать произведения автора. Отличное легкое чтиво, хорошо прописаны миры и герои. Рекомендую.

Как и две предыдущие, эта книга такая же интересная и захватывающая. Сюжет держит в напряжении, но читается легко. Вероятно стоит ждать четвёртую книгу, так как раскрыты ещё не все секреты героев и не понятно что там в подвале нового пансионата?

последняя часть ни о чем. не стоит её читать. если в первых двух книгах был сюжет, то тут много ненужного описания и разговоров.

В целом неплохо. Но мне больше нравится серия «чем чёрт не шутит», там и идёйка хороша :)), и написано забавно. Но и эту серию прочитал, местами не без удовольствия.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Противостояние вольных альтеров и всемогущей «Вечности» продолжается.

Проект «Вечность» начинает тотальную охоту на вольных альтеров. Для этой цели она использует специальных Охотников, которые контролируют стаи диких альтеров, выведенных в секретной лаборатории в рамках проекта «Джокер». Стоящий во главе «Вечности» спин-протектор готов пойти на все, что угодно, ради того, чтобы уничтожить Мастера, которого он считает своим личным врагом. Мастер же тем временем пытается проникнуть в секретную лабораторию, полагая, что проект «Джокер» может оказаться ключом к механизму, который способен если и не уничтожить «Вечность», то в значительной степени подорвать ее могущество. Ситуация становится похожей на узел, который уже невозможно развязать. Значит, кто-то должен его разрубить…

Kitab Алексея Калугина «Дикие дни» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 aprel 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
333 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-95845-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip