12+
mətn
PDF

Həcm 291 səhifə

2021 il

12+

Правила дорожного движения 2022 для «чайников» со всеми самыми последними изменениями и дополнениями

mətn
PDF
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это доступное изложение Правил дорожного движения РФ в формате популярного пособия для начинающих водителей.Правила дополнены цветными иллюстрациями, моделирующими ситуации на дороге, и подробными комментариями.В приложении вы найдете основные положения по допуску ТС к эксплуатации, коды регионов регистрации автомобилей и таблицу штрафов на 2022 год.

Seriyaya daxildir "Автошкола"
Seriyanın bütün kitabları

Всё, как в описании. Официальный текст ПДД (актуальный на 2022 год), снабженный весьма качественными, наглядными иллюстрациями и пространными комментариями Автора, выделенными в тексте курсивом. Очень много дается ответов на «почему?», возникающих при первичном, да и последующем ознакомлении с ПДД и изменениями к ним. Этакий «букварь водителя». Данное издание, на мой взгляд, и будет полезно для вдумчивого, неспешного прочтения. в целях именно изучения ПДД, подготовки к зачетам и экзаменам, а также – для освежения знаний, как в моём случае. Что тоже весьма полезно. На мой взгляд, единственный существенный недостаток книги – это её формат (только pdf). За это и снизил оценку.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это доступное изложение Правил дорожного движения РФ в формате популярного пособия для начинающих водителей.

Правила дополнены цветными иллюстрациями, моделирующими ситуации на дороге, и подробными комментариями.

В приложении вы найдете основные положения по допуску ТС к эксплуатации, коды регионов регистрации автомобилей и таблицу штрафов на 2022 год.

Kitab Алексея Приходько «Правила дорожного движения 2022 для «чайников» со всеми самыми последними изменениями и дополнениями» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
291 səh.
ISBN:
978-5-04-160206-2
Ümumi ölçü:
14 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
291
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf