0+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2009 il

0+

Нефть в обмен на девушку

mətn
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В один из приездов в Ирак, депутат российского парламента Александр Филатов в холле правительственной гостиницы «Эль-Рашид» встретил девушку. Тинни продавала сувениры в маленькой лавочке. Филатов пригласил девушку в номер, но ее не пустила охрана, а наутро вместо магазинчика сувениров Филатов увидел лавку, торгующую саблями, а вместо Тинни – усатого продавца, не говорящего по-английски. Филатов понял, что стал участником игры. Саддаму явно от него что-то нужно.

Janr və etiketlər

покупайте!

Я читал эту книгу и удивляюсь, что народ не покупает. Может быть, дело в скучном дизайне обложки и невразумительном названии. Трудно сказать, что в этой истории правда, а что художественный вымысел, но очень похоже, что правды много. Написано очень хорошо и сюжет увлекательный. Кого интересует Ирак и вообще Ближний Восток, берите однозначно!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В один из приездов в Ирак, депутат российского парламента Александр Филатов в холле правительственной гостиницы «Эль-Рашид» встретил девушку. Тинни продавала сувениры в маленькой лавочке. Филатов пригласил девушку в номер, но ее не пустила охрана, а наутро вместо магазинчика сувениров Филатов увидел лавку, торгующую саблями, а вместо Тинни – усатого продавца, не говорящего по-английски.

Филатов понял, что стал участником игры. Саддаму явно от него что-то нужно.

Kitab Алексея Валентиновича Митрофанова «Нефть в обмен на девушку» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 sentyabr 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-061820-0; 978-5-271-25065-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip