6+
mətn
PDF

Həcm 132 səhifələri

2022 il

6+

Digər versiyalar

23 kitablar
Сказки

Сказки

mətn
PDF
7,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Александр Сергеевич Пушкин (1799 –1837) за годы жизни создал несколько сотен произведений разных тем и жанров. Особое место в его творчестве занимают сказки. И хотя поэт писал их для взрослой аудитории, с течением времени они перекочевали в детскую библиотеку. В сборник включены сказки А. С. Пушкина в рисунках современного популярного художника И. Цыганкова – «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о попе и о работнике его Балде», «Сказка о золотом петушке» и «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях». В каждой из них юный читатель найдёт объяснения устаревших слов и выражений.Для младшего школьного возраста.

Чудесные сказки, замечательный автор, которого все знают с детства. На каждой странице потрясающие и невероятно красочные иллюстрации, от которых ребенок не может оторвать глаз. Удобный формат книги, можно брать с собой в дорогу и занимать ребенка чтением.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Александр Сергеевич Пушкин (1799 –1837) за годы жизни создал несколько сотен произведений разных тем и жанров. Особое место в его творчестве занимают сказки. И хотя поэт писал их для взрослой аудитории, с течением времени они перекочевали в детскую библиотеку. В сборник включены сказки А. С. Пушкина в рисунках современного популярного художника И. Цыганкова – «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о попе и о работнике его Балде», «Сказка о золотом петушке» и «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях». В каждой из них юный читатель найдёт объяснения устаревших слов и выражений.

Для младшего школьного возраста.

Kitab Александра Пушкина «Сказки» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 aprel 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
132 səh.
ISBN:
978-5-17-147245-0
Ümumi ölçü:
35 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
132
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf