6+
mətn
PDF

Həcm 90 səhifələri

1887 il

6+

Каштанка

mətn
PDF
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

«Каштанка» – знаменитый рассказ великого русского классика Антона Павловича Чехова (1860–1904) был написан в 1887 году. С тех пор «помесь такса с дворняжкой», главная героиня повести, стала любимой героиней детей, ведь её история о потере хозяина, о скитаниях, о новых друзьях и недругах останется в душе на всю жизнь! В книге великолепные иллюстрации знаменитых художников-графиков братьев А. и В. Траугот. Произведение включено в школьную программу.Для младшего школьного возраста.
pb-louis

Этот рассказ про собаку, которая жила у плотника и его сына Федюшки. Собаку звали Каштанка. Однажды она потерялась, и ее нашел клоун, у которого уже жили кот, гусь и свинья. Все животные выступали с клоуном в цирке. Потом умер гусь. И Каштанке пришлось заменить его. В середине ее первого выступления, она услышала свое имя, и она вернулась к своим прежним хозяевам. Но я думаю, что она захочет обратно к клоуну, потому что, Федюшкины проказы и жизнь у клоуна научили ее быть циркачкой. И ей обязательно захочется обратно в цирк.

Первая моя книга из детства, которую я очень любил. Теперь купил эту книгу сыну, он тоже был в восторге от прочитанного.Книга прививает любовь к животным, очень хорошо, что она включена в школьную программу. Это шедевр на многие года, не забываемый рассказ!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Каштанка» – знаменитый рассказ великого русского классика Антона Павловича Чехова (1860–1904) был написан в 1887 году. С тех пор «помесь такса с дворняжкой», главная героиня повести, стала любимой героиней детей, ведь её история о потере хозяина, о скитаниях, о новых друзьях и недругах останется в душе на всю жизнь! В книге великолепные иллюстрации знаменитых художников-графиков братьев А. и В. Траугот. Произведение включено в школьную программу.

Для младшего школьного возраста.

Kitab Антона Чехова «Каштанка» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2021
Son yeniləmə:
1887
Həcm:
90 səh.
ISBN:
978-5-17-135814-3
Ümumi ölçü:
17 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
90
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf