Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям

mətn
3,0
35 reytinqlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Какие процессы происходят внутри нас, когда мы принимаем решения? Каковы механизмы большинства наших эмоций? Можем ли мы избавиться от энергетической грязи и очистить свое сознание от мусора разнообразных мыслей? Эта книга – инструкция по разумному использованию самого себя, учебник по осознанию собственных возможностей. Наше подсознание – часть управления поступками и мыслями человека, поэтому узнайте секреты работы с ним и измените свою жизнь!

Я прочитала только половину, но уже могу сказать, что книга открывает мои глаза, раньше я как будто была слепым ребенком, очень много нового для себя узнаю, рекомендую всем её прочитать очень интересно! Читается легко, но очень много полезной информации, поэтому читаю и впитываю не торопясь:)

Книга « Открытое подсознание», автор описал, как себя настраивать и программировать. Книга интересная хорошо читается, можно пройти, краткий тренинг по программированию себя.

Этого автора посоветовала одна знакомая. И, правда, неплохая книга, написано просто и доступным языком. Самое то для начинающих расширять свои внутренние возможности :)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Какие процессы происходят внутри нас, когда мы принимаем решения? Каковы механизмы большинства наших эмоций? Можем ли мы избавиться от энергетической грязи и очистить свое сознание от мусора разнообразных мыслей?

Эта книга – инструкция по разумному использованию самого себя, учебник по осознанию собственных возможностей. Наше подсознание – часть управления поступками и мыслями человека, поэтому узнайте секреты работы с ним и измените свою жизнь!

Kitab Александра Свияша «Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 fevral 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
416 səh. 45 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-093514-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip