16+
mətn

Həcm 60 səhifələri

2006 il

16+

Легкий способ жить без тревог и волнений

mətn
4,0
2 qiymətlər
6,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Аллен Карр, автор бестселлера «Легкий способ бросить курить», успешно применял созданную им методику для решения различных психологических проблем – от избавления от алкогольной зависимости до снижения веса. «Легкий способ жить без тревог и волнений» поможет читателям освободить сознание от стереотипов, навязанных нам обществом и массовой культурой, создать позитивный настрой, справляться со стрессами и преодолеть бесполезные тревоги и волнения. Вы научитесь управлять собой и своей жизнью, узнаете, как достичь душевного равновесия и найти выход из самой, казалось бы, безнадежной ситуации.

Хороша в качестве памятки на каждый день. И нравится, что автор не нагнетает атмосферу называя «способом», а не секретом, кодом, тайной и т.д. Все так просто: будь проще, честнее и умей отличить проблему от той, которую можешь решить от той, которую не можешь решить. Можешь – решай, а если нет, то … что будет, то будет, все равно ничего сделать не можешь ну и зачем волноваться?!

Простая истина, а жизнь значительно облегчает. Спасибо автору!

Наверняка многим людям эта книга могла бы помочь

Все-таки молодец, этот Аллен Карр!

Лично у меня пропало желание пребывать в постоянном беспокойстве.

Все, как всегда, очень просто: он последовательно объясняет, когда нужно беспокоиться, а когда – это абсолютно бессмысленно.

Для поддержания эффекта, думаю, желательно, читать по главе этой книги каждые выходные.

В целом неплохая книга, только маленькая очень))

Хорошие советы, Аллен как всегда умело разъяснит все по мелочам. Нужно не один раз перечитывать, чтоб техники в памяти отлаживались

Подойдет для школьников.Добрая книга.Но взрослому человеку нужна более сильная книга,особенно в нашем современном мире.Эта книга,безусловно,позитивная,но слабовата

Бесполезно потраченное время на чтение этой книги. Вся информация уместилась на двух страницах в конце. Ничего нового я не узнала. Разочаровалась в авторе.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аллен Карр, автор бестселлера «Легкий способ бросить курить», успешно применял созданную им методику для решения различных психологических проблем – от избавления от алкогольной зависимости до снижения веса.

«Легкий способ жить без тревог и волнений» поможет читателям освободить сознание от стереотипов, навязанных нам обществом и массовой культурой, создать позитивный настрой, справляться со стрессами и преодолеть бесполезные тревоги и волнения.

Вы научитесь управлять собой и своей жизнью, узнаете, как достичь душевного равновесия и найти выход из самой, казалось бы, безнадежной ситуации.

Kitab Аллена Карра «Легкий способ жить без тревог и волнений» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 dekabr 2014
Tərcümə tarixi:
2007
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
60 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-98124-328-8
Müəllif hüququ sahibi:
Добрая книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip