18+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2018 il

18+

Игрушка олигарха

mətn
3,9
72 qiymətlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя глупой наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему. Он единственный в этом городе, кто сможет мне помочь. Вот только что он потребует взамен?Содержит нецензурную брань.

На одном дыхании.Как режиссёр в душе, сняла бы кино на эту книгу. Захватывающе и интересно. Конечно идея не нова,олигархи и богачи.а сочинил бы кто о любви бедного парня так же красиво))уже тяжелее))в общем советую)

Отличная книга, очень интересная, сразу захватывает экшеном. Советую прочитать. Ни капли не пожалела, читается на одном дыхании. Хотелось бы продолжение в том же духе, про другую пару.

Спасибо, книга великолепная! Читала взахлеб. Столько эмоций, столько событий! Главный герой просто потрясающий. Эх, где бы себе взять такого мужчину?))) Альмира, пишите, не слушайте завистников. Вы молодец!

Обычно, не пишу плохие отзывы. Но дочитав фрагмент до конца , не захотелось продолжения. Все предсказуемо до приторности. Не знаю, когда книга написана, но ощущение , что события развиваются в лихие 90-е. Олигарх ведёт себя и разговаривает, как подросток. Какой-то не реалистичный мир. Не верю. Наивные, а иногда и глупые диалоги. Разочарована.

Начало вроде ничего…но потом…

Девочка просто бесила своим поведением, такое чувство что книга рассчитана на её же возраст! на один раз и то с натяжкой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя глупой наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему. Он единственный в этом городе, кто сможет мне помочь. Вот только что он потребует взамен?

Содержит нецензурную брань.

Kitab Альмиры Рай «Игрушка олигарха» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Альмира Рай
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip