16+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2016 il

16+

Брачная ночь с графом

mətn
4,0
22 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

После трагической гибели любимой жены долгие годы ничто не могло утешить Адама Грейхока. Однако никакая скорбь не длится вечно, и случайная встреча с Кэтрин Райт заставила Адама осознать, что он готов жениться снова. Но может ли он претендовать на сердце девушки много моложе его, к тому же знаменитой светской красавицы и богатой наследницы, окруженной толпами поклонников и привыкшей к обожанию и лести? Адам медлит в сомнениях – и вполне разделяющая его чувства Кэтрин понимает, что действовать придется ей самой…

Что в книге есть? Адекватные взрослые герои, которые умеют признавать свои чувства и ошибки, умеют прощать. Есть юмор.


Чего нет? Драм и сложных характеров. Длинных и страстных любовных сцен тоже нет:)


Итог – читать легко, отвращения не вызывает. Твёрдая четверка!

Роман понравился.Читала с большим интересом и удовольствием.Главные герои чудесные люди,но со своими проблемами и чувствами.Проблемы рождаемости детей очень хорошо описаны в романе.Читайте и делайте свои выводы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

После трагической гибели любимой жены долгие годы ничто не могло утешить Адама Грейхока. Однако никакая скорбь не длится вечно, и случайная встреча с Кэтрин Райт заставила Адама осознать, что он готов жениться снова.

Но может ли он претендовать на сердце девушки много моложе его, к тому же знаменитой светской красавицы и богатой наследницы, окруженной толпами поклонников и привыкшей к обожанию и лести? Адам медлит в сомнениях – и вполне разделяющая его чувства Кэтрин понимает, что действовать придется ей самой…

Kitab Амелии Грей «Брачная ночь с графом» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 fevral 2018
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-102960-9
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip