0+
mətn
PDF

Həcm 245 səhifələri

2015 il

0+

Годовой курс занятий. Для детей 1–2 лет

mətn
PDF
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга подготовлена при содействии опытных педагогов и психологов и станет незаменимым помощником в обучении и развитии малыша во второй год жизни.Задания ориентированы на реальные возможности детей этого возраста. Они помогут развить память, внимание, воображение, речь и логику ребенка.Кроме того, пособие научит малыша рисовать ладошками и пальчиками, что будет способствовать развитию мелкой моторики, а созданный совместно пальчиковый театр поможет организовать замечательный развивающий досуг для ребенка.Адресовано любознательным малышам и их заботливым родителям.

В электронном виде книга бесполезна, только если самостоятельно ее распечатывать на цветном принтере. Лучше брать сразу бумажную версию. По электронной версии с ребенком заниматься не получится.

Книга очень полезная, не нужно постоянно рыться в интернете в поисках «правильных» упражнений и творческих заданий для малышей. Все написано четко, ясно и понятно. Спасибо авторам! Рекомендую!

Хороший курс для малыша, крупные картинки. Все в одной книге, нет необходимости перебирать книги в поисках нужной. Захотелось купить и прочитать всю серию. Книга подойдет и для более старших детей.

Замечательный развивающий досуг для ребенка. Книга очень занимательная, как для ребенка так и для мамы. В книге все доступно написано, очень интересно и красочно. Рекомендую!

Как педагог ожидала от книги большего. Курс занятий в моём понимании, это конспекты занятий. А в книге представлены только иллюстрации. Хоть и сопровождаются детскими стихами и маленькими рассказами. Творческие задания интересные. Согласна с тем,что книгу лучше покупать в печатном издании, а не в электронном.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга подготовлена при содействии опытных педагогов и психологов и станет незаменимым помощником в обучении и развитии малыша во второй год жизни.

Задания ориентированы на реальные возможности детей этого возраста. Они помогут развить память, внимание, воображение, речь и логику ребенка.

Кроме того, пособие научит малыша рисовать ладошками и пальчиками, что будет способствовать развитию мелкой моторики, а созданный совместно пальчиковый театр поможет организовать замечательный развивающий досуг для ребенка.

Адресовано любознательным малышам и их заботливым родителям.

Kitab Таисии Мазаник, Анастасии Далидович və s. «Годовой курс занятий. Для детей 1–2 лет» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 dekabr 2014
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
245 səh.
ISBN:
978-5-699-73982-0
Ümumi ölçü:
96 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
245
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf