0+
mətn
PDF

Həcm 226 səhifələri

2017 il

0+

Годовой курс занятий. Для детей 3–4 лет

mətn
PDF
7,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Теперь не нужно покупать множество развивающих и обучающих пособий. Все необходимое для года занятий есть в этой книге. Путешествие по ее страницам превратит обучение ребенка в захватывающую интересную игру.Выполняя занимательные упражнения, ребенок быстро выучит буквы, разовьет речь, логику, интеллект, подготовит руку к письму, научится распознавать цифры и сопоставлять их с предметами, а также сможет сделать забавные аппликации своими руками. Книга будет верным помощником родителей в обучении ребенка в течение длительного времени.

Интересная книга. Занимаюсь с дочерью 3,5 года и сыном 5,5 года. Ему также интересно вместе с ней заниматься и повторять буквы. Готовимся к школе. У нас еще 1 год в запасе. Гулзат, Бишкек

Отличная книга, много интересных заданий. Ребенку очень весело по ней заниматься, все задания в игровой форме, что очень хорошо. Обязательно куплю остальные книги этой серии, когда малыш подрастет. Радует, что есть такие авторы.

Занимались по этому пособию с ребенком. К сожалению, данная книга не привлекала внимания моего ребенка. Отдали знакомым у них она пошла на ура! Книга очень яркая, красочная, задания интересные!

Отличное пособие для занятий родителей с детьми. Всё необходимое под одной обложкой. Картинки яркие, крупные. Деткам очень нравится, каждый день изучаем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Теперь не нужно покупать множество развивающих и обучающих пособий. Все необходимое для года занятий есть в этой книге. Путешествие по ее страницам превратит обучение ребенка в захватывающую интересную игру.

Выполняя занимательные упражнения, ребенок быстро выучит буквы, разовьет речь, логику, интеллект, подготовит руку к письму, научится распознавать цифры и сопоставлять их с предметами, а также сможет сделать забавные аппликации своими руками. Книга будет верным помощником родителей в обучении ребенка в течение длительного времени.

Kitab Таисии Мазаник, Анастасии Далидович və s. «Годовой курс занятий. Для детей 3–4 лет» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 yanvar 2015
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
226 səh.
ISBN:
978-5-699-73909-7
Ümumi ölçü:
35 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
226
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf