0+
mətn

Həcm 117 səhifələri

2011 il

0+

Цветы на балконе и лоджии

mətn
1,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Давно мечтаете о собственном цветнике, но не имеете возможности ухаживать за ним на даче? Выход есть! Чудесный миниатюрный садик или бесподобный цветник можно разбить прямо на балконе и лоджии. И тогда частичка живой природы, солнца и лета всегда будет рядом! В книге собрана только самая важная информация: грамотный выбор растений (любовь к влаге, теплу, свету, сроки цветения, соседство с другими растениями), особенности выращивания и ухода (посадка, полив, подкормка, борьба с вредителями), планировка цветника на балконе, варианты дизайна и стиля. Яркие и наглядные иллюстрации станут источником множества идей и готовых решений.

Janr və etiketlər

Мне очень понравилась эта книга!Понятное изложение,много практических советов. Автор постарался кратко и по делу изложить всю суть домашнего мини-сада.Лично для меня это издание стало настольной книгой,к которой я обращалась и не раз.А цветущие растения на моей лоджии говорят сами за себя.

Мне очень понравилась книга «Цветы на балконе и лоджии»! Я узнала много нового и интересного. До сих пор я не имела возможности выращивать цветы на даче, но благодаря этой книге смогла исполнить свою мечту– создать цветник у себя на лоджии!!! Рекомендую прочесть эту книгу всем любителям цветов. Вы не пожалеете потраченного времени и узнаете много полезных и любопытных вещей об уходе за цветами, которые мы все так любим! Благодарю автора за это прекрасное произведение! Вы помогли многим любителям цветов!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Давно мечтаете о собственном цветнике, но не имеете возможности ухаживать за ним на даче? Выход есть! Чудесный миниатюрный садик или бесподобный цветник можно разбить прямо на балконе и лоджии. И тогда частичка живой природы, солнца и лета всегда будет рядом!

В книге собрана только самая важная информация: грамотный выбор растений (любовь к влаге, теплу, свету, сроки цветения, соседство с другими растениями), особенности выращивания и ухода (посадка, полив, подкормка, борьба с вредителями), планировка цветника на балконе, варианты дизайна и стиля. Яркие и наглядные иллюстрации станут источником множества идей и готовых решений.

Kitab Анастасии Скворцовой «Цветы на балконе и лоджии» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 avqust 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
117 səh. 96 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-459-00321-5
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip