16+
mətn

Həcm 452 səhifələri

2014 il

16+

Таро Уэйта как система. Теория и практика

mətn
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга – самое полное и авторитетное русскоязычное руководство по самой популярной во всем мире колоде карт для гадания.

Однозначно лучший источник информации по Таро на русском языке. Тоже купил сначала бумажную версию, но ещё захотелось электронную. Андрей Костенко – профессионал в этом вопросе. Книга больше для тех, кто хочет глубже разобраться в смыслах и символах Таро.

Восхитительная книга, которая помогает разобраться в значениях карт таро. Не просто бульварные абстрактные описания, которыми пестрит Интернет, а базис, который помогает именно «понять» карты и сокрытый смысл.

Книга однозначно полезная как для начинающих тарологов так и для опытных. У меня есть в бумажном варианте, купила и в электронном виде. Версии отличаются, но обе интересные.

Главное достоинство данной книги в том, что в ней нет воды. Автор уделяет особое внимание символическому значению отдельных элементов каждой карты. Также дается краткая информация о том что каждая карта означает в целом в раскладах на различные житейские вопросы. Для новичков в самый раз, но для тех, кто уже разбирается в теме, содержание книги покажется скудноватым.

Замечательная книга. Советую начинающим таро логам для формирования фундамента понимания значений карт. Много интересной информации относительно зашифрованных в картах символов, чисел и астрологических данных.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга – самое полное и авторитетное русскоязычное руководство по самой популярной во всем мире колоде карт для гадания.

Kitab «Таро Уэйта как система. Теория и практика» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 fevral 2019
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
452 səh. 121 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-906791-82-5
Müəllif hüququ sahibi:
София Медиа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip