16+
mətn

Həcm 231 səhifə

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Настоящая жизнь. Вам шашечки или ехать? Универсальные правила

Настоящая жизнь. Вам шашечки или ехать? Универсальные правила

mətn
4,1
77 reytinqlər
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Автор этой книги не ожидал, что она станет бестселлером. Он даже не хотел её писать, а тему считал избитой. Но как это часто бывает – то, чему больше всего сопротивляешься, и оказывается именно тем, что было нужно. Понятно, доступно и с юмором, основываясь на научных данных и жизненных примерах, Андрей Курпатов формулирует главные лайфхаки счастливой жизни. Если вы хотите добиться успеха на работе и в отношениях, эта книга для вас! Читая «Настоящую жизнь», вы почувствуете, как и в самом деле начинаете жить интересной, наполненной и осмысленной жизнью! Ранее книга выходила под названиями «Флирт глазами эксперта. Секреты личного и профессионального успеха» и «27 верных способов получить то, что хочется».

Книга классная! Читается на одном дыхании. Все структурно, понятно, логично. Автор дает конкретные инструменты для улучшения своей жизни как в профессиональной так и в личной сфере. Бери и пользуйся. Только сама книга не решит Ваши проблемы. Надо работать над собой! А тут автор бессилен что-либо для нас с вами сделать. Волшебной таблетки не будет! Нужно самим прилагать усилия и тогда все получится.

Рекомендую!

Книга очень понравилась! Автор – не просто хороший специалист, но и невероятно мудрый человек – доходчиво и очень доступно расставляет ценности на свои места. Вроде бы ты уже знаешь это, но когда как прожектором указывают на действительно значимые вещи, это вразумляет и делает счастливее. Рекомендации – мудрые, практически приемлемые и эффективные! Отдельное спасибо за лёгкий слог – приятно воспринимать важную информацию именно в таком формате!

Возможно, лучшая книга автора. Она как фундамент. На этом фундаменте можно строить – применять конкретные техники Андрея или других авторов.

супер! надо перечитать несколько раз и запомнить все эти несложные правила , которыми мы часто пренебрегаем. Спасибо, Андрей, за столь подробные и понятные советы!

книга замечательная! Я прочитала ее за неделю. как раз искала что-нибудь полезное для понимания своего призвания, чем заниматься дальше. Теперь нужно подумать о прочитанном. она конечно не решит за тебя.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Автор этой книги не ожидал, что она станет бестселлером. Он даже не хотел её писать, а тему считал избитой. Но как это часто бывает – то, чему больше всего сопротивляешься, и оказывается именно тем, что было нужно.

Понятно, доступно и с юмором, основываясь на научных данных и жизненных примерах, Андрей Курпатов формулирует главные лайфхаки счастливой жизни. Если вы хотите добиться успеха на работе и в отношениях, эта книга для вас!

Читая «Настоящую жизнь», вы почувствуете, как и в самом деле начинаете жить интересной, наполненной и осмысленной жизнью!

Ранее книга выходила под названиями «Флирт глазами эксперта. Секреты личного и профессионального успеха» и «27 верных способов получить то, что хочется».

Kitab Андрея Курпатова «Настоящая жизнь. Вам шашечки или ехать? Универсальные правила» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
231 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-6040991-2-4
Müəllif hüququ sahibi:
Курпатов А.В.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip