18+
mətn

Həcm 153 səhifələri

2019 il

18+

Женское предназначение: как перестать контролировать и начать вдохновлять

mətn
3,5
4 qiymətlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Скорее всего, вы уже были зарегистрированы на сайтах знакомств и пользовались специальными приложениями для смартфонов. Ходите на свидания, но обычно общение не вызывает бурю эмоций. Мягко говоря… Чтобы наконец найти человека, с которым хочется общаться, а в идеале – того самого, при одном взгляде на которого сердце сладко ёкает: «Это Он», одних приложений и свиданий недостаточно, вам необходимо понять, почему не удается построить гармоничные отношения. Павел Кочкин, опытный тренер и счастливый семьянин, делится с вами работающими практиками и готовыми ответами, которые помогут вам раскрыть свою женскую сущность и привлечь любовь. С этой книгой вы: • узнаете, какие женщины приковывают внимание мужчин; • поймете, почему у вас что-то не получается в отношениях, и перестанете «наступать на грабли» в любви; • научитесь общаться так, чтобы быть интересной сильному полу; • освоите простые упражнения, как вдохновлять мужчину на успех в делах и жизни. Уже несколько тысяч женщин смогли кардинально изменить свои отношения, наполнить их любовью, доверием и взаимопониманием, реализовав свое женское предназначение. И их число постоянно растет! Станьте женщиной, о которой мужчины будут говорить: «Это женщина моей мечты».

В то время как западные авторы пишут о том, как всем людям быть счастливыми и гармоничными, наши продолжают гнуть палку как женщине нужно меняться, чтобы срочно нравиться мужчинам.

Секрет один – быть счастливой самой, а уж точно не изменять себя ради мужчины. К человеку, который любит себя, а не прислуживает, все тянутся.

Очередной учебник по домострою…

Не отрицаю, что есть женщины и мужчины(и их немало), которые созданы для такого типа отношений, но это всего лишь один из вариантов. А не панацея от всех бед. Очень узкий взгляд у авторов.

Всегда забавно, когда мужчина начинает рассуждать о женском предназначении. Какие основания его слушать? С чего он взял, что знает об этом лучше женщин, и что его советам должны следовать? Весь секрет, как обычно, в правиле «прогнись под мужчину, делай все, чтобы ему угодить, и тогда будешь счастлива». Удобно, что тут скажешь.

Бесполезная трата времени, к сожалению.

Мне не захотелось читать дальше 1 главы, мне не захотелось читать после фразы « счастливая семья – это люди, которые живут в первом и единственном браке», после слов, что счастливая семья это те люди, которые должны быть всегда вместе, работать вместе, отдыхать вместе, 24/7.

Для меня автор мыслит узко.

Анастасия Каргаполова, ага, так и хочется сказать: а раз уже один раз в разводе, так что, на себе крест теперь ставить?))))))

Книга мне понравилась, написана легко и доступно, читаеться быстро, с интересом. Но знания эти подойдут не каждой, до этого, я думаю, надо дойти самой. Ничего абсолютно нового там не написано, просто мы об этом забыли)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Скорее всего, вы уже были зарегистрированы на сайтах знакомств и пользовались специальными приложениями для смартфонов. Ходите на свидания, но обычно общение не вызывает бурю эмоций. Мягко говоря…

Чтобы наконец найти человека, с которым хочется общаться, а в идеале – того самого, при одном взгляде на которого сердце сладко ёкает: «Это Он», одних приложений и свиданий недостаточно, вам необходимо понять, почему не удается построить гармоничные отношения.

Павел Кочкин, опытный тренер и счастливый семьянин, делится с вами работающими практиками и готовыми ответами, которые помогут вам раскрыть свою женскую сущность и привлечь любовь. С этой книгой вы:

• узнаете, какие женщины приковывают внимание мужчин;

• поймете, почему у вас что-то не получается в отношениях, и перестанете «наступать на грабли» в любви;

• научитесь общаться так, чтобы быть интересной сильному полу;

• освоите простые упражнения, как вдохновлять мужчину на успех в делах и жизни.

Уже несколько тысяч женщин смогли кардинально изменить свои отношения, наполнить их любовью, доверием и взаимопониманием, реализовав свое женское предназначение. И их число постоянно растет! Станьте женщиной, о которой мужчины будут говорить: «Это женщина моей мечты».

Kitab Андрея Кузечкина, Павла Кочкина «Женское предназначение: как перестать контролировать и начать вдохновлять» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 dekabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
153 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-119222-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip