Биохакинг. Дети. Пищевой блокбастер. Доказательная медицина и здоровье ребенка: от витаминов до болезней

mətn
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга Анны Читанавы – врача-биохимика, нутрициолога – это инструкция к здоровому образу жизни вашего ребенка.Апгрейдите здоровье вашего ребенка! Для этого вам не нужны чипы или сотни тысяч долларов на пересадку плазмы. Биохакинг – это просто, но в то же время научно. Автор расскажет о химической жизни организма и о том, как мы можем подружить детское тело с витаминами, жирами, углеводами и белками, а также помочь ему стать здоровее по всем показателям.В книге разбираются различные проблемы в здоровье ребенка с опорой на мощный научный аппарат (в книге приведено более 150 источников от специалистов по питанию, биохимии и нутрициологии), предлагается схема здорового рациона, рассказывается о витаминах (и как их использовать с умом), а также приводятся методы контроля и профилактики болезней.Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Спасибо. Книга отличная. Всё доступно и понятно изложено. Но, чтобы разобраться, надо прочитать ещё раз)) а может и не один раз…

Очень интересная книга для родителей! Восхищаюсь работой этого доктора! Важно понимать не только почему, но и как работает организм. Об этом вы можете узнать в этой книге.

autoreg1121591762 Жалко, что вы 0 звёзд поставили. Из-за этого у книги сильно упал рейтинг.

Потрясающая книга, Анна, спасибо за ваш труд! Перед рождением ребёнка то, что надо.

Теперь очень жду вашу вторую книгу «для взрослых» ???

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга Анны Читанавы – врача-биохимика, нутрициолога – это инструкция к здоровому образу жизни вашего ребенка.

Апгрейдите здоровье вашего ребенка! Для этого вам не нужны чипы или сотни тысяч долларов на пересадку плазмы. Биохакинг – это просто, но в то же время научно. Автор расскажет о химической жизни организма и о том, как мы можем подружить детское тело с витаминами, жирами, углеводами и белками, а также помочь ему стать здоровее по всем показателям.

В книге разбираются различные проблемы в здоровье ребенка с опорой на мощный научный аппарат (в книге приведено более 150 источников от специалистов по питанию, биохимии и нутрициологии), предлагается схема здорового рациона, рассказывается о витаминах (и как их использовать с умом), а также приводятся методы контроля и профилактики болезней.

Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Анны Читанавы «Биохакинг. Дети. Пищевой блокбастер. Доказательная медицина и здоровье ребенка: от витаминов до болезней» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 noyabr 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
311 səh. 53 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-160525-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip