16+
mətn

Həcm 321 səhifə

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Обыкновенное чудо. Истории, которые исцеляют

Обыкновенное чудо. Истории, которые исцеляют

mətn
4,5
37 reytinqlər
4,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Многие из нас, повзрослев, перестают верить в чудеса. Но в них нужно не только верить – их можно творить самим: заботиться о близком человеке, идти к своей мечте, делать добрые дела. Шанс сотворить маленькое обыкновенное чудо выпадает нам каждый день, и важно его не упустить. Мудрые истории Анны Кирьяновой напомнят о том, что действительно имеет значение в жизни, поддержат в трудную минуту и вернут давно потерянную веру в чудеса!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Прекрасная книга, как впрочем и все, что создает Анна Валентиновна! Умная, глубокая, целительная…

Ее хочется читать проглатывая на одном дыхании, но вместо этого, наоборот, тормозишь на каждой странице – чтобы поразмышлять, впитать смысл и запомнить..

Отличная полезная книга как и все у А.В.Кирьяновой , читать рекомендую всем! Случаи из жизни и многолетней профессиональной практики философа и психолога автора книги!

Отличная книга!

Идеально подошла для чтения в новогодние праздники. Читаю книги А.В.Кирьяновой и могу сказать что этот сборник получился каким то особенным. Отличается от ранних трудов автора.

невероятная книга о нас с вами. читать одно удовольствие, где-то с улыбкой, где-то с тихой грустью. Посмотреть на себя с другой стороны, вещь полезная. Читать всем!

Отличная книга мудрых житейских историй, которые учат нас добру, стойкости, не сдаваться, видеть больше, чем видно на первый взгляд

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Многие из нас, повзрослев, перестают верить в чудеса. Но в них нужно не только верить – их можно творить самим: заботиться о близком человеке, идти к своей мечте, делать добрые дела. Шанс сотворить маленькое обыкновенное чудо выпадает нам каждый день, и важно его не упустить. Мудрые истории Анны Кирьяновой напомнят о том, что действительно имеет значение в жизни, поддержат в трудную минуту и вернут давно потерянную веру в чудеса!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

«Обыкновенное чудо. Истории, которые исцеляют»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyun 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
321 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-118206-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip