16+
mətn

Həcm 105 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Тирания тревоги. Как избавиться от тревожности и беспокойства

Тирания тревоги. Как избавиться от тревожности и беспокойства

mətn
3,8
158 reytinqlər
9,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Откуда берется тревога? Как справиться с беспокойством? Почему одни люди наслаждаются жизнью, а другие тратят часы на тревожные переживания, даже если в их жизни все хорошо? Как работает мозг у тревожных людей? Автор книги, практикующий психолог Анна Погребняк, доступно рассказывает о самых разных тревожных состояниях – от легкого беспокойства до панической атаки. Вы узнаете, какие упражнения помогут вернуть самообладание, научитесь держать эмоции под контролем и чувствовать себя комфортно в любой обстановке и любом окружении.

Не могу сказать, что узнала что-то радикально новое, но при этом книга напомнила мне об основных практиках борьбы с тревогой, и что все в целом не так ужасно, как может показаться на первый взгляд.

Книга для тех, кто много парится. Если вы давно ищете способ побороть тревогу, обращались к психотерапевтам и принимали препараты, эта книга вам не подойдёт. Здесь описаны мысленные паттерны нормального, но склонного к неврастении человека. Вы научитесь осознавать и оценивать своё состояние и не попадать в самые очевидные mind-ловушки. Написано четко, без воды, с примерами из практики автора. Что понравилось: описаны случаи не безымянных жителей зарубежья, а состояния людей одной с читателем ментальности. Пожалуй, коротковато для такой злободневной темы, это не понравилось.

veider.nyappy, более основательно - "Разум рулит настроением" Падески (классика КПТ) и "Белая книга" Васильев (о BSFF)

Отличная книга, узнала много полезных интересных методик. Написана профессионально, но в то же время понятным языком. Рекомендую прочесть.

Хорошая книга. Доступно написана. Само по себе чтение, в некоторой степени, соразмерно терапевтическому сеансу. Получила удовольствие от прочтения, а также, от вдруг возникшего желания, оттачивать интроспективный подход в исследованиях саморегуляции. Что несколько удивило. Спасибо автору!

Находилась в жутком состоянии, решила почитать, насколько все точно написано, спасибо автору . Мне очень помогла с тревожностью и депрессией. Буду возвращаться и перечитывать)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Откуда берется тревога? Как справиться с беспокойством? Почему одни люди наслаждаются жизнью, а другие тратят часы на тревожные переживания, даже если в их жизни все хорошо? Как работает мозг у тревожных людей?

Автор книги, практикующий психолог Анна Погребняк, доступно рассказывает о самых разных тревожных состояниях – от легкого беспокойства до панической атаки.

Вы узнаете, какие упражнения помогут вернуть самообладание, научитесь держать эмоции под контролем и чувствовать себя комфортно в любой обстановке и любом окружении.

Kitab Анны Погребняк «Тирания тревоги. Как избавиться от тревожности и беспокойства» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
105 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9614-3834-5
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip