18+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2021 il

18+

За тлеющим солнцем. Часть 1. Пекло

mətn
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Америка в конце 1860-х зализывала свои раны, нанесенные штыками и револьверами гражданской войны. Но не успела земля впитать пролитую кровь, как мир погрузился в отчаянную Золотую лихорадку и индустриальную гонку.Близнецы Чарльз и Оливия Уокер отправляются из Англии в Америку на строительство железной дороги. Чарльз устраивается картографом в компанию, «Индастри рейд». Но свои ли мечты он воплощает, соглашаясь на эту работу?С какими трудностями придется столкнуться Оливии – единственной леди на строительстве железнодорожного полотна? Какие испытания ждут близнецов в чужой стране, смогут ли они остаться верны своим стремлениям, или то, с чем Уокерам предстоит столкнуться раз и навсегда изменит их цели и принципы? Чем закончится встреча с племенем коренных жителей, и какой отпечаток останется от последствий в судьбах героев?Содержит нецензурную брань.

Прочитала на одном дыхании. Замечательный слог, интересный сюжет. За описания – отдельное спасибо, погружаешься в атмосферу, словно находишься в месте, где разворачивается действие. Главные герои очень понравились)) Неожиданная для меня концовка, теперь с нетерпением буду ждать 2 часть. Огромное спасибо автору за книгу, осталась довольна !

Александра Ермолина, очень рада, что смогла подарить гамму эмоций и скрасить время)

Прочитала на одном дыхании. Сначала подумала, что будет феминистическая героиня (по первой главе, сейчас всюду бабы-рембы), но ошиблась, что меня очень порадовало. Сюжет насыщен событиями, дочитала и теперь хочу продолжения. Написано так, что погружаешься в атмосферу. Буду ждать вторую часть

Книга прекрасна!

я очень много прочитала книг на такую тему, и эта одна из любимых теперь!

описания такие, что ты погружаешься в этот мир, чувствуешь запах!

Герои прописаны прекрасно, не идеальные, но такие настоящие от этого)

Героиня не боится быть слабой, что обычно редкость в книгах

Главные герои открываются в течении книги, с каждым новым персонажем!

с каждым событием!

Я не могла оторваться от книги!!!

рекомендую!

а конец…так и хочется узнать, что же будет делать главная героиня!

что случится сней и с ее братом!

что их ждет дальше!

жду очень вторую часть!

Автор, огромное спасибо)

Неожиданное место и время, в которых происходит действие. Дикий запад. Понравилось, что герои не состоят сплошь из одних плюсов.

Хочется спросить, как гг: «Что же теперь делать?», когда дочитываешь до конца. Действительно интересно, что будет дальше. Некоторые сцены прямо шокируют, другие умиляют, короче говоря, безэмоционально читать точно не получится.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Америка в конце 1860-х зализывала свои раны, нанесенные штыками и револьверами гражданской войны. Но не успела земля впитать пролитую кровь, как мир погрузился в отчаянную Золотую лихорадку и индустриальную гонку.

Близнецы Чарльз и Оливия Уокер отправляются из Англии в Америку на строительство железной дороги. Чарльз устраивается картографом в компанию, «Индастри рейд». Но свои ли мечты он воплощает, соглашаясь на эту работу?

С какими трудностями придется столкнуться Оливии – единственной леди на строительстве железнодорожного полотна? Какие испытания ждут близнецов в чужой стране, смогут ли они остаться верны своим стремлениям, или то, с чем Уокерам предстоит столкнуться раз и навсегда изменит их цели и принципы? Чем закончится встреча с племенем коренных жителей, и какой отпечаток останется от последствий в судьбах героев?

Содержит нецензурную брань.

«За тлеющим солнцем. Часть 1. Пекло»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip