16+
mətn

Həcm 180 səhifələri

2013 il

16+

Магия воды

mətn
1,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вода – это уникальный источник энергии. Она способна передавать информацию, «запоминать» слова и мысли и даже лечить человеческий организм. Вода очищает не только от физической, материальной грязи, но и от грязи энергетической. С нашей книгой вы узнаете много нового о магических и целебных свойствах воды, а также откроете для себя различные нестандартные виды ее применения в метафизических целях.

Рекомендую всем, что то освежить в памяти а что то узнать новое, мы же состоим основной частью из воды,а это неспроста.

Местами познавательно. Много лишнего, немного нудновато в некоторых местах. А в целом почитала с удовольствием, даже узнала что то новое.

Отличная книга,спасибо автору! Очень доступно описаны все удивительные свойства воды, а также влияние качеств воды на здоровье человека.Думаю, эта книга будет полезна нам всем.А для меня она станет настоящей настольной энциклопедией и я буду перечитывать её вновь и вновь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вода – это уникальный источник энергии. Она способна передавать информацию, «запоминать» слова и мысли и даже лечить человеческий организм. Вода очищает не только от физической, материальной грязи, но и от грязи энергетической.

С нашей книгой вы узнаете много нового о магических и целебных свойствах воды, а также откроете для себя различные нестандартные виды ее применения в метафизических целях.

Kitab «Магия воды» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 noyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
180 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-386-06745-8
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip