12+
mətn

Həcm 120 səhifələri

2013 il

12+

Ваши защитные силы

mətn
1,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Научный и технический прогресс не остудил интерес к гаданиям и заговорам, которые остаются актуальными и в наши дни. С тем же энтузиазмом, что и в прошлые времена, наши современники пытаются предсказать, разглядеть, определить будущее. В этом издании вы найдете для себя много интересной и полезной информации. В нем освящены ритуалы приобретения магической силы, заговоры для красоты, сохранные заговоры, а также заговоры на отворот, привлечение богатства и обретение работы.

Мне нравится. Много полезной информации , для тех кто хочет узнать больше. Для начинающих самое то. Написано всё понятным и доступным языком.

Всегда будет полезно изучить магию. Наши предки пользовались магией, не аптеками. Мы об этом позабыли. Эта книга будет полезным источником знаний.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Научный и технический прогресс не остудил интерес к гаданиям и заговорам, которые остаются актуальными и в наши дни. С тем же энтузиазмом, что и в прошлые времена, наши современники пытаются предсказать, разглядеть, определить будущее.

В этом издании вы найдете для себя много интересной и полезной информации. В нем освящены ритуалы приобретения магической силы, заговоры для красоты, сохранные заговоры, а также заговоры на отворот, привлечение богатства и обретение работы.

Kitab «Ваши защитные силы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 noyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
120 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-386-06753-3
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip