12+
mətn
PDF

Həcm 274 səhifələri

2017 il

12+

Затерянный мир / The Lost World. 3 уровень (+ MP3)

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Научная экспедиция может быть захватывающей и полной приключений! Особенно если ее возглавляет профессор Челленджер и цель ученых – найти уникальное место, где обитают динозавры и птеродактили. Вот только что они будут делать, когда окажутся там?..Серия «Английский в адаптации: чтение и аудирование» – это тексты для начинающих, продолжающих и продвинутых. Теперь каждый изучающий английский может выбрать свой уровень и своих авторов и совершенствовать свой английский с лучшими произведениями англоязычной литературы. Читая и слушая текст, а также выполняя упражнения на чтение, аудирование и новую лексику, читатели качественно улучшат свой английский. Английскую речь будет легче воспринимать на слух, и работа с текстами станет эффективнее. Аудиозапись начитана носителями языка.Книга предназначена для изучающих английский язык на уверенном продолжающем уровне.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Научная экспедиция может быть захватывающей и полной приключений! Особенно если ее возглавляет профессор Челленджер и цель ученых – найти уникальное место, где обитают динозавры и птеродактили. Вот только что они будут делать, когда окажутся там?..

Серия «Английский в адаптации: чтение и аудирование» – это тексты для начинающих, продолжающих и продвинутых. Теперь каждый изучающий английский может выбрать свой уровень и своих авторов и совершенствовать свой английский с лучшими произведениями англоязычной литературы. Читая и слушая текст, а также выполняя упражнения на чтение, аудирование и новую лексику, читатели качественно улучшат свой английский. Английскую речь будет легче воспринимать на слух, и работа с текстами станет эффективнее. Аудиозапись начитана носителями языка.

Книга предназначена для изучающих английский язык на уверенном продолжающем уровне.

Kitab Артура Конана Дойла «Затерянный мир / The Lost World. 3 уровень (+ MP3)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
274 səh.
ISBN:
978-5-699-93857-5
Ümumi ölçü:
4.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
274
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf, zip