12+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2020 il

12+

Посторонним вход воспрещён

mətn
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пятая книга цикла «Коптский крест». На этот раз действие происходит по большей части, в современной Москве. Доцент-историк Евсеин с компании с московским репортёром и писателем Гиляровским наносят визит в будущее – и оказываются весьма удивлены тем, что их там уже ждут. Так что прогулка обещает выйти занимательной! Если бы не одно «но» – по возвращении путешественников могут ожидать весьма неприятные сюрпризы. Да и в двадцать первом веке их не оставят без внимания…

Мне книга понравилась (как и вся серия).

Гиляровский в современной Москве - это нечто)) Вот где разница менталитетов)))

Порадовал эпизод, где герои пытаются протащить сквозь портал груженый всяким полезным в прошлом барахлом старый жигуленок, который, конечно, глохнет перед самым входом. Когда машинку пытаются затолкать "самокатом", появляются стражи порядка с воплем "Всем стоять, уголовный розыск!".

И мысли полицейского-стажера: "... и что им предъявлять? Разве запихивать легковушку в стену дома в неположенном месте - это нарушение? "

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пятая книга цикла «Коптский крест».

На этот раз действие происходит по большей части, в современной Москве. Доцент-историк Евсеин с компании с московским репортёром и писателем Гиляровским наносят визит в будущее – и оказываются весьма удивлены тем, что их там уже ждут. Так что прогулка обещает выйти занимательной!

Если бы не одно «но» – по возвращении путешественников могут ожидать весьма неприятные сюрпризы. Да и в двадцать первом веке их не оставят без внимания…

Kitab Бориса Батыршина «Посторонним вход воспрещён» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 avqust 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
300 səh. 18 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Каланов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip