0+
mətn

Həcm 101 səhifə

2009 il

0+

Лечение желудочно-кишечного тракта по Болотову

mətn
2,38 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Борис Васильевич Болотов – крупнейший ученый современности, химик, физик, биолог, отдавший 40 лет научному поиску. Огромный запас научной прочности сочетается в его книгах с простыми и доступными рекомендациями. Глеб Погожев – давний последователь Бориса Васильевича. Все разработки этого ученого-практика отличаются доступностью и неизменной эффективностью. С помощью новой книги великого ученого вы сможете навсегда распрощаться с болезнями желудка и кишечника, предотвратить многие другие заболевания и достичь физического совершенства, не имеющего возрастных пределов! Прикоснитесь к медицине будущего! Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Я настойками и квасами Болотова вылечила бляшечный парапсориаз…врачи пол-года «лечили»..и химией тоже…выписали отекшую и почти без волос …всю в ранах и сыпи и даже не сказали «извините»…Спасибо фитотерапевту и БОЛОТОВУ!!!!

Познавательная книга, причем очень просты советы в применении. Автор доступным языком описывает жизнедеятельность пищеварительной системы. На сколько помогают рекомендации пока сказать не могу, не применяла на практике, но есть желание попробовать.

elena.t-5 Очент помогает! В 53 года чувствую себя как в 25-30 лет. Делаю ферменты и принмаю бальзам. Периодичнски ощелачиваюсь.

Очень интересная книга, много полезной информации освещается , опять же все индивидуально и без фанатизма как говорится!!! все хорошо в меру

Очень полезные советы, рецепты натуральных лекарственных средств. Наконец-то, хоть кто-то сказал, что соль совсем не вредит организму и пищу не просто можно, а нужно солить!

Очень полезны 5 правил здоровья, которые упоминаются из книги в книгу. Автор делится своим пониманием работы организма, что заставляет задуматься и переосмысливать известное официальной медицине. Здесь можно найти рецепты для всей системы желудочно-кишечного тракта. Лечение предлагается без использования химических препаратов, но натуральное и природное, основанное на собственном опыте автора. Что особенно ценно здесь можно найти советы для лечения состояний, которые обычно считаются неизлечимыми.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Борис Васильевич Болотов – крупнейший ученый современности, химик, физик, биолог, отдавший 40 лет научному поиску. Огромный запас научной прочности сочетается в его книгах с простыми и доступными рекомендациями.

Глеб Погожев – давний последователь Бориса Васильевича. Все разработки этого ученого-практика отличаются доступностью и неизменной эффективностью.

С помощью новой книги великого ученого вы сможете навсегда распрощаться с болезнями желудка и кишечника, предотвратить многие другие заболевания и достичь физического совершенства, не имеющего возрастных пределов!

Прикоснитесь к медицине будущего!

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Kitab Бориса Болотова, Глеба Погожева «Лечение желудочно-кишечного тракта по Болотову» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 sentyabr 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
101 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-49807-783-3
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip