16+
mətn

Həcm 374 səhifələri

1997 il

16+

Уникальный лечебник врача-гомеопата

mətn
1,0
1 dəyərləndirmə
5,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,58 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сегодня у гомеопатии появляется все больше приверженцев, в том числе среди врачей ортодоксальной медицины. В чем причина такой популярности? Клиническая практика показывает, что в подавляющем большинстве случаев болезни гораздо эффективнее лечатся с помощью гомеопатии. Использование медикаментозных лекарственных средств приводит к тому, что организм полностью теряет способность к самовосстановлению. В противоположность этому гомеопатические лекарства помогают наладить жизненно важные процессы, благодаря которым организм может без «постороннего вмешательства» справиться с любым недугом. В своей книге известный петербургский врач-гомеопат Б. С. Тайц предлагает способы лечения и профилактики самых разных заболеваний от внутриутробного периода до старости, дает рецепты гомеопатических, народных и натуротерапевтических средств для избавления от многих недугов. Для широкого круга читателей.

Seriyaya daxildir "Фитотерапия и гомеопатия"
Seriyanın bütün kitabları

Ничего общего с классической гомеопатией!!! А когда автор написал о пользе прививок – прекратила чтение!!! Книг по гомеопатии прочитала более 10 – эта пустая трата времени!!! Не советую. Лучше почитать книги Котока, Миранды кастро, самого Ганемана.

Натали хочу также добавить что про опухоли как не мелкоклеточнные карценомы легких просто не чего нету...

Купив книгу была надежда получить рецепт для лечения карценомы чего по просту не оказалось в книге ,в итоге я оказался не доволен кратким описанием самой книги в целом и отсутствием полного описания всех видов рака с лечением.

Замечательная книга о гомеопатии для новичков!!! В наше не простое время наверное это самый безопасный альтернативный выход!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сегодня у гомеопатии появляется все больше приверженцев, в том числе среди врачей ортодоксальной медицины. В чем причина такой популярности? Клиническая практика показывает, что в подавляющем большинстве случаев болезни гораздо эффективнее лечатся с помощью гомеопатии. Использование медикаментозных лекарственных средств приводит к тому, что организм полностью теряет способность к самовосстановлению. В противоположность этому гомеопатические лекарства помогают наладить жизненно важные процессы, благодаря которым организм может без «постороннего вмешательства» справиться с любым недугом.

В своей книге известный петербургский врач-гомеопат Б. С. Тайц предлагает способы лечения и профилактики самых разных заболеваний от внутриутробного периода до старости, дает рецепты гомеопатических, народных и натуротерапевтических средств для избавления от многих недугов.

Для широкого круга читателей.

Kitab Бориса Тайца «Уникальный лечебник врача-гомеопата» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 may 2019
Son yeniləmə:
1997
Həcm:
374 səh. 8 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-1102-7
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip