Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 271 səhifə

2017 il

0+

Психология дошкольного возраста. Учебник

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Рассматриваются особенности психического развития ребенка от рождения до поступления в школу. Приводятся многочисленные ситуации и их решения для метапредметного обучения. Снабжен контрольными вопросами. Указаны темы рефератов и литература, терминологический словарь. Материал представлен в виде обобщенных логических схематических моделей соответствующих понятий и краткого их описания. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов педагогических учебных заведений, а также родителей, желающих правильно и успешно готовить своего ребенка к школе. Может быть использован в системе повышения квалификации и профессионального самосовершенствования.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассматриваются особенности психического развития ребенка от рождения до поступления в школу. Приводятся многочисленные ситуации и их решения для метапредметного обучения. Снабжен контрольными вопросами. Указаны темы рефератов и литература, терминологический словарь.

Материал представлен в виде обобщенных логических схематических моделей соответствующих понятий и краткого их описания.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов педагогических учебных заведений, а также родителей, желающих правильно и успешно готовить своего ребенка к школе. Может быть использован в системе повышения квалификации и профессионального самосовершенствования.

Kitab Нины Вячеславовны Волковой, Бориса Степановича Волкова «Психология дошкольного возраста. Учебник» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
271 səh.
ISBN:
978-5-406-04938-9
Ümumi ölçü:
4.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
271
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус