12+
mətn

Həcm 51 səhifə

2017 il

12+

Выйди из зоны комфорта. Рабочая тетрадь

mətn
3,5
19 reytinqlər
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Рабочая тетрадь, составленная по книге Брайана Трейси «Выйди из зоны комфорта», убедит вас немедленно приступить к делу, а также снабдит всем необходимым для того, чтобы научиться фокусироваться на ключевых задачах, добиться повышения личной эффективности и больше зарабатывать, а главное – стать счастливее. Эта книга для всех, кто хочет заниматься личностным развитием на практике. На русском языке публикуется впервые.

Уже в названии автор призывает читателей выйти из так называемой зоны комфорта, то есть уйти от повседневной рутины, которая напоминает круговорот – жизнь от понедельника до понедельника

Отличное дополнение к книге. Даже можно сказать, её краткое изложение. Все основные моменты. Место для записей. Очень мотивируют и организует.

отличная книга, автор собрал все важные моменты, четко структурировал, можно организовать свою деятельность и в работе и в личной жизни. Полезна будет для любого целеустремленного человека, очень мотивирует

Книга не впечатлила. Мало конкретики, одни общие фразы. Ничего нового я из нее не узнала. Жаль потраченного времени. Не рекомендую.

Великолепная книга , рекомендую как настольную книгу на все времена . Здесь собраны советы и перечень правильно подобранных метолов как изменить своб жизнь

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рабочая тетрадь, составленная по книге Брайана Трейси «Выйди из зоны комфорта», убедит вас немедленно приступить к делу, а также снабдит всем необходимым для того, чтобы научиться фокусироваться на ключевых задачах, добиться повышения личной эффективности и больше зарабатывать, а главное – стать счастливее.

Эта книга для всех, кто хочет заниматься личностным развитием на практике.

На русском языке публикуется впервые.

Kitab Брайана Трейси «Выйди из зоны комфорта. Рабочая тетрадь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 mart 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
51 səh. 24 illustrasiyalar
ISBN:
9785001173533
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip