18+
mətn
PDF

Həcm 280 səhifələri

2015 il

18+

Бойцовский клуб 2. Спокойный гамбит

Полное издание
mətn
PDF
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Если вы думаете, что после событий культового романа Чака Паланика «Бойцовский клуб» Тайлер Дерден исчез навсегда, то вы ошибаетесь. Некоторые воображаемые друзья никогда не исчезают. Особенно, если они вам вовсе не друзья…«Проект Разгром» должен был привести к настоящей революции, но этого… не случилось. Спустя десять лет Рассказчик под очередным вымышленным именем Себастьян живет совершенно обычной жизнью. Он исправно принимает медикаменты, подавляющие Тайлера, женат на Марле Зингер, у пары есть сын Джуниор. Но вскоре спокойной, скучной и безопасной жизни Себастьяна приходит конец: Марла, желая воскресить страстного и безумного Тайлера, подменяет лекарства мужа.Сознание Себастьяна постепенно меняется. Агрессия. Бессонница. Тайлер. Он вырывается на свободу и… сжигает дом своего двойника. В пожаре едва не погибает Джуниор, но это происшествие – лишь начало череды ужасающих и взрывающих мозг событий. Себастьян узнает, что его психиатр был пешкой Тайлера и все десять лет помогал ему создавать очередную террористическую группировку под названием «Восстань или умри»…

Seriyaya daxildir "Графические романы Чака Паланика"
Seriyanın bütün kitabları

Крутое продолжение культового уже боевика от мастера трэш-шедевров) потрясная история с полюбившимися героями) Рисовка комикса отличная) жду продолжения)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Если вы думаете, что после событий культового романа Чака Паланика «Бойцовский клуб» Тайлер Дерден исчез навсегда, то вы ошибаетесь. Некоторые воображаемые друзья никогда не исчезают. Особенно, если они вам вовсе не друзья…

«Проект Разгром» должен был привести к настоящей революции, но этого… не случилось. Спустя десять лет Рассказчик под очередным вымышленным именем Себастьян живет совершенно обычной жизнью. Он исправно принимает медикаменты, подавляющие Тайлера, женат на Марле Зингер, у пары есть сын Джуниор. Но вскоре спокойной, скучной и безопасной жизни Себастьяна приходит конец: Марла, желая воскресить страстного и безумного Тайлера, подменяет лекарства мужа.

Сознание Себастьяна постепенно меняется. Агрессия. Бессонница. Тайлер. Он вырывается на свободу и… сжигает дом своего двойника. В пожаре едва не погибает Джуниор, но это происшествие – лишь начало череды ужасающих и взрывающих мозг событий. Себастьян узнает, что его психиатр был пешкой Тайлера и все десять лет помогал ему создавать очередную террористическую группировку под названием «Восстань или умри»…

Kitabın təsviri

После «Проекта Разгром» проходит десять лет. Рассказчик, он же Себастьян, живёт обычной жизнью: он женат на Марле Зингер, вдвоём они воспитывают сына. Марла продолжает ходить в группы поддержки. Она чувствует, что их брак разваливается, и решает выпустить на волю Тайлера. Для этого Марла сокращает дозу лекарств, которые помогают Себастьяну подавить его…

Kitab Чака Паланика «Бойцовский клуб 2. Спокойный гамбит» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 yanvar 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
280 səh.
ISBN:
978-5-17-110766-6
Ümumi ölçü:
58 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
280
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf