18+
mətn

Həcm 130 səhifələri

1992 il

18+

Стихи в последнюю ночь Земли

mətn
4,6
32 qiymətlər
5,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Стихи в последнюю ночь Земли» – лебединая песня, последний прижизненный сборник Чарльза Буковски, где в ожидании неминуемого конца на свет прорывается тонкая и страстная душа скандально известного писателя. В этих стихах, лишенных привычной брутальности и неистовости, Буковски открыто и бесстрашно рассуждает о писательстве, литературе, городской жизни, болезнях, войнах, смерти и бессмертии и, конечно, о прошлом. Книга содержит нецензурную брань.

Seriyaya daxildir "Чарльз Буковски. Бунтарь и романтик"
Seriyanın bütün kitabları

Прекрасная книга, написанная Буковски, как и всегда, честным и "нефильтрованным" взглядом, без заискивающиз попыток кому-то понравиться. Поэзия не для тех, кто ориентируется в стихосложении исключительно на патоку поэзии условного Тютчева, уж точно. Мужская вещь, которая, при определенных обстоятельствах, и меланхолию навеет, и словно камин, согреет руки и душу. Славно. Славно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Стихи в последнюю ночь Земли» – лебединая песня, последний прижизненный сборник Чарльза Буковски, где в ожидании неминуемого конца на свет прорывается тонкая и страстная душа скандально известного писателя.

В этих стихах, лишенных привычной брутальности и неистовости, Буковски открыто и бесстрашно рассуждает о писательстве, литературе, городской жизни, болезнях, войнах, смерти и бессмертии и, конечно, о прошлом.

Книга содержит нецензурную брань.

Kitab Чарльза Буковски «Стихи в последнюю ночь Земли» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
1992
Həcm:
130 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-159350-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip