18+
mətn
PDF

Həcm 154 səhifələri

2016 il

18+

Бойцовский клуб 2. Книга 1

mətn
PDF
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Если вы думаете, что после событий культового романа Чака Паланика «Бойцовский клуб» Тайлер Дерден исчез навсегда, то вы ошибаетесь. Некоторые воображаемые друзья никогда не исчезают. Особенно, если они вам вовсе не друзья…«Проект Разгром» был успешно приведен в действие и… канул в прошлое. Теперь Рассказчик называет себя Себастьяном. Десять лет назад ему суждено было стать новым Александром Великим, очередным Чингисханом, но нет: Себастьян. Обычный человек. Рядовой сотрудник. Примерный семьянин. Что может быть безопаснее и… скучнее?Пройдя лечение в психиатрической больнице, Себастьян исправно принимает медикаменты, позволяющие держать Тайлера под контролем. Но именно Тайлера с его страстью, безумием и жестокостью так не хватает жене Себастьяна – Марле Зингер. И однажды наступает критический момент, когда даже забота об их маленьком сыне Джуниоре не способна остановить Марлу от рокового шага: она подменяет лекарства мужа на пустышку.Сознание Себастьяна начинает постепенно меняться. За приступами агрессии приходит бессонница. А вслед за бессонницей, как и всегда, приходит Тайлер…

Seriyaya daxildir "Графические романы Чака Паланика"
Seriyanın bütün kitabları

Будьте осторожны! Думал покупаю нормальную книгу великого Бойцовского клуба, а оказался комикс, который читается за 20 минут, при этом не содержит никакой описательной части, никаких мыслей автора. Очень разочарован.

Бомба!

Книга просто бомба! К концу прочтения книги мое мировоззрение немного изменилось. Так гениально описать пошлость и бесцельное существования обывателя мог только гений. Читаешь и начинаешь примерять на себя этот мир. И тут приходит понимание, что это бессмысленно! Так жить нельзя. Книга рвет мозг сюжетом, особенно концовкой. Я не встречал больше книги где финал был настолько непредсказуем. Все психология потребительского поколения записана здесь. Замкнутый круг между работой для получения денег, и траты этих денег на вещи без которых можно обойтись. Обожаю эту книгу. Это шедевр современного искусства. Всем рекомендую!

Этот комикс книга, является отличным продолжением первой части. Палланик раскрылся тут просто в невероятной своей манере, для того чтобы мы опять погрузились в этот дикий мир его творчества, а уж простите, спустя 10 ЛЕТ!!!!

Неочнь понравилось… Книга-продолжение «Бойцовский клуб» в виде комикса. Это для любителей-фанатов. Я к ним не отношусь. Иллюстрация тоже не понравилась. Сама книга «Бойцовский клуб» мне понравилась и киноадаптация этой книги тоже.

Очень интересно и необычно, продолжение невероятное. Как и оригинальная книга и фильм, Паланик снова разрывает твой мозг. Советую всем к прочтению

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Если вы думаете, что после событий культового романа Чака Паланика «Бойцовский клуб» Тайлер Дерден исчез навсегда, то вы ошибаетесь. Некоторые воображаемые друзья никогда не исчезают. Особенно, если они вам вовсе не друзья…

«Проект Разгром» был успешно приведен в действие и… канул в прошлое. Теперь Рассказчик называет себя Себастьяном. Десять лет назад ему суждено было стать новым Александром Великим, очередным Чингисханом, но нет: Себастьян. Обычный человек. Рядовой сотрудник. Примерный семьянин. Что может быть безопаснее и… скучнее?

Пройдя лечение в психиатрической больнице, Себастьян исправно принимает медикаменты, позволяющие держать Тайлера под контролем. Но именно Тайлера с его страстью, безумием и жестокостью так не хватает жене Себастьяна – Марле Зингер. И однажды наступает критический момент, когда даже забота об их маленьком сыне Джуниоре не способна остановить Марлу от рокового шага: она подменяет лекарства мужа на пустышку.

Сознание Себастьяна начинает постепенно меняться. За приступами агрессии приходит бессонница. А вслед за бессонницей, как и всегда, приходит Тайлер…

Kitabın təsviri

После «Проекта Разгром» проходит десять лет. Рассказчик, он же Себастьян, живёт обычной жизнью: он женат на Марле Зингер, вдвоём они воспитывают сына. Марла продолжает ходить в группы поддержки. Она чувствует, что их брак разваливается, и решает выпустить на волю Тайлера. Для этого Марла сокращает дозу лекарств, которые помогают Себастьяну подавить его

Kitab Чака Паланика «Бойцовский клуб 2. Книга 1» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 yanvar 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
154 səh.
ISBN:
978-5-17-092258-1
Ümumi ölçü:
60 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
154
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf