16+
mətn
PDF

Həcm 186 səhifələri

2018 il

16+

Атлас иммунологии. От распознавания антигена до иммунотерапии

mətn
PDF
14,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,50 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В этой роскошно иллюстрированной книге детально представлены фундаментальные основы устройства и работы иммунной системы. Самые современные представления даны в историческом контексте, что позволяет проследить развитие понятий о системе защиты организма, врожденном и адаптивном иммунитете; представить, как врожденный иммунитет инициирует адаптивный иммунитет.Регуляторные и эффекторные механизмы иммунной системы, участвующие в борьбе с инфекционными заболеваниями, изложены в зависимости от возбудителей: бактерий, вирусов, грибов, гельминтов, одноклеточных эукариотов.Клеточные и молекулярные аспекты иммунитета с учетом новейших научных данных даны очень подробно, наглядно, со множеством понятных схем и иллюстраций. Отдельный интерес для врачей и студентов-медиков представляет описание патологий иммунной системы, а также основные стратегии их терапии. Кроме того, изложены современные представления об иммунотерапии, включая механизмы действия (как геномные, так и не геномные), и примеры назначения применяемых лекарственных препаратов.Эта книга совершенно необходима всем, кто хочет получить максимально полные современные знания о сложной, многоуровневой, прекрасной и совершенно устроенной системе иммунной защиты организма или обновить свои представления в этой быстро развивающейся медицинской области, находящей яркое практическое применение для лечения многих заболеваний.

Это будет потрясающий настольный атлас по иммунологии как для студентов, так и для преподавателей по иммунологии, книга под редакцией Дарьи Карташевой-Эберц, она потрясающий специалист!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой роскошно иллюстрированной книге детально представлены фундаментальные основы устройства и работы иммунной системы. Самые современные представления даны в историческом контексте, что позволяет проследить развитие понятий о системе защиты организма, врожденном и адаптивном иммунитете; представить, как врожденный иммунитет инициирует адаптивный иммунитет.

Регуляторные и эффекторные механизмы иммунной системы, участвующие в борьбе с инфекционными заболеваниями, изложены в зависимости от возбудителей: бактерий, вирусов, грибов, гельминтов, одноклеточных эукариотов.

Клеточные и молекулярные аспекты иммунитета с учетом новейших научных данных даны очень подробно, наглядно, со множеством понятных схем и иллюстраций. Отдельный интерес для врачей и студентов-медиков представляет описание патологий иммунной системы, а также основные стратегии их терапии. Кроме того, изложены современные представления об иммунотерапии, включая механизмы действия (как геномные, так и не геномные), и примеры назначения применяемых лекарственных препаратов.

Эта книга совершенно необходима всем, кто хочет получить максимально полные современные знания о сложной, многоуровневой, прекрасной и совершенно устроенной системе иммунной защиты организма или обновить свои представления в этой быстро развивающейся медицинской области, находящей яркое практическое применение для лечения многих заболеваний.

Kitab Frederic Gros, Сильви Фурнель və s. «Атлас иммунологии. От распознавания антигена до иммунотерапии» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2023
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
186 səh.
ISBN:
978-5-04-180635-4
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
186
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf