16+
mətn

Həcm 400 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Тринадцатый свиток. Том 1

Тринадцатый свиток. Том 1

mətn
4,7
10 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Давным-давно, на границе Франции и Англии жил в своём замке могущественный Хозяин, владевший несметными богатствами и уникальным собранием древних манускриптов, добытых им в Крестовых походах. Единственным человеком, которому Хозяин мог полностью доверять был монах-архивариус, переводивший в его замке древние манускрипты. Именно ему и выпала миссия передать тайну спрятанных сокровищ наследникам. А за это позволил ему Хозяин выбрать двенадцать свитков из библиотеки. Числом двенадцать, как Апостолов. Но не удержался Монах и взял ещё один. Тринадцатый… На счастье или на беду?Трилогия Данимиры То «Тринадцатый свиток» – это не только приключенческий роман с захватывающим сюжетом и детально проработанными героями – это руководство по путешествиям между воплощениями для тех, кто желает изменить мир к лучшему.

Очень хороший автор. Пишет захватывающе с хорошим слогом без тавтологии и повторений, чем грешат многими писатели. Буду читать продолжение обязательно. Пока это первые ее книги на Литрес, но я думаю будут и ещё.

Что я думаю об этой трилогии? То, что жаль, что её не было в моей юности. Это была бы самая любимая моя книга. Советую читать или слушать «Тринадцатый свиток» всем, а не только взрослым. Ещё там настолько много всего, что сразу трудно понять-воспринять, что точно надо перечитывать много раз.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Давным-давно, на границе Франции и Англии жил в своём замке могущественный Хозяин, владевший несметными богатствами и уникальным собранием древних манускриптов, добытых им в Крестовых походах. Единственным человеком, которому Хозяин мог полностью доверять был монах-архивариус, переводивший в его замке древние манускрипты. Именно ему и выпала миссия передать тайну спрятанных сокровищ наследникам. А за это позволил ему Хозяин выбрать двенадцать свитков из библиотеки. Числом двенадцать, как Апостолов. Но не удержался Монах и взял ещё один. Тринадцатый… На счастье или на беду?

Трилогия Данимиры То «Тринадцатый свиток» – это не только приключенческий роман с захватывающим сюжетом и детально проработанными героями – это руководство по путешествиям между воплощениями для тех, кто желает изменить мир к лучшему.

Kitab Данимиры То «Тринадцатый свиток. Том 1» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 avqust 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
400 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-907403-26-0
Üz qapağının dizaynı:
Müəllif hüququ sahibi:
Книжное издательство Бабицкого
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip