Həcm 300 səhifə
2026 il
Двадцать два несчастья. Книга 2
Kitab haqqında
Серега Епиходов продолжает погружаться во все, что ему навалили коллеги, Брыжжак, соседи и авторы. Но барахтается и не сдается, раз судьба дала шанс на новую жизнь! И хоть количество вызовов и проблем не уменьшается, опыт и таинственная Система помогут преодолеть все.
А еще предстоит разобраться с могущественными недругами и не допустить, чтобы они управляли его судьбой.
Все имена в переписках выдуманы и являются частью авторского замысла.
------
Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
Janr və etiketlər
Это потрясающе! Слог великолепен - такой текучий, что я смог остановиться только прочитав "Конец 2 книги" Автор, умоляю, пиши ещё!
Артём Варфоломеев, на сегодняшний день пишется уже 6 том. Правда на другой площадке
дочитала вторую книгу. Все очень хорошо, за исключением того, что нынче видимо немодно стало выпускать книгу с законченным эпизодом. Герой зевнул - и книга заканчивается на середине зевка. Печально. Заметно и использование ИИ, много кусков «водяного» искусственного текста, особенно когда дело доходит до зож советов и медицины - автор строчит, как википедия. Обожаю Сугралинова, но в ужасе, что эта серия растянется на пятьсот частей, как многие авторы сейчас делают, используя ии. Пожалуйста, дорогой Данияр, сделайте нормальную серию, где герой не худеет на полкило за книгу, а хотя быкилограмм на 20! Очень хочется, чтобы ии было не так заметно, и чтобы герой хоть чего-то существенного добивался за 600 страниц…
Можно было назвать "Книга о вкусной и здоровой пище", соответствует содержанию. Кусками просто пролистывала, главу с рынком не осилила, полный список документов от больницы занял 2.5 страницы читалки, это же действительно важная и интересная информация. Только Валера спасает ситуацию, а так бы и не дочитала, наверное.
Прочитал обе части книги Данияра, как обычно легкий слог, интересный сюжет. Правда после второй части книги, есть легкая горечь послевкусия. Слишком уж “приторно правильным” получился персонаж у Данияра, все эти советы по ЗОЖу и правильности мышления, конечно же похвальны, но они имеют огромное количество допущений и нюансов. Да и в какой-то момент, персонаж начинает откровенно подбешивать своими постоянными нравоучениями и попытками "причинить всем добро и позитив". Елена Малышева одобрит, а читатель скорее заскучает. Повторюсь, как художественный вымысел, книга отличная, но ко всему сказанному с точки зрения бытовой применимости, нужно подойти с большой долей осторожности.
Как говорится...чем глубже в лес..тем толще партизаны.. Сюжет закручивается...Герой - Раскрывается..вот и вторая книга прочитана... всё на одном дыхании.. Спасибо Автору...побежал читать третью книгу..!!))
да же будет обед? После обеда уже не могу дождаться ужина. Не знаю, что типа делать. Я, наверное, сорвусь! Она горестно
данной ситуации помочь, – решил найти тетю Нину и делегировать эту
продолжил излагать версию, которую сочинил заранее: – Меня зовут Сергей. Я аспирант Сергея Николаевича
отхлебнув чаю. – Это типа шпроты, что ли?
профсоюзную организацию Казанской горбольницы № 9 уведомление о рассмотрении ситуации с вашими “просчетами” в диагнозах пациентов
Rəylər, 41 rəylər41