Это потрясающе! Слог великолепен - такой текучий, что я смог остановиться только прочитав "Конец 2 книги" Автор, умоляю, пиши ещё!
Артём Варфоломеев, на сегодняшний день пишется уже 6 том. Правда на другой площадке
дочитала вторую книгу. Все очень хорошо, за исключением того, что нынче видимо немодно стало выпускать книгу с законченным эпизодом. Герой зевнул - и книга заканчивается на середине зевка. Печально. Заметно и использование ИИ, много кусков «водяного» искусственного текста, особенно когда дело доходит до зож советов и медицины - автор строчит, как википедия. Обожаю Сугралинова, но в ужасе, что эта серия растянется на пятьсот частей, как многие авторы сейчас делают, используя ии. Пожалуйста, дорогой Данияр, сделайте нормальную серию, где герой не худеет на полкило за книгу, а хотя быкилограмм на 20! Очень хочется, чтобы ии было не так заметно, и чтобы герой хоть чего-то существенного добивался за 600 страниц…
Можно было назвать "Книга о вкусной и здоровой пище", соответствует содержанию. Кусками просто пролистывала, главу с рынком не осилила, полный список документов от больницы занял 2.5 страницы читалки, это же действительно важная и интересная информация. Только Валера спасает ситуацию, а так бы и не дочитала, наверное.
Прочитал обе части книги Данияра, как обычно легкий слог, интересный сюжет. Правда после второй части книги, есть легкая горечь послевкусия. Слишком уж “приторно правильным” получился персонаж у Данияра, все эти советы по ЗОЖу и правильности мышления, конечно же похвальны, но они имеют огромное количество допущений и нюансов. Да и в какой-то момент, персонаж начинает откровенно подбешивать своими постоянными нравоучениями и попытками "причинить всем добро и позитив". Елена Малышева одобрит, а читатель скорее заскучает. Повторюсь, как художественный вымысел, книга отличная, но ко всему сказанному с точки зрения бытовой применимости, нужно подойти с большой долей осторожности.
Как говорится...чем глубже в лес..тем толще партизаны.. Сюжет закручивается...Герой - Раскрывается..вот и вторая книга прочитана... всё на одном дыхании.. Спасибо Автору...побежал читать третью книгу..!!))
Соушаю и читаю с большим интересом, очень захватывает, интересный сюжет, чувствуется впереди happy and. Рекрмендую.
Очень интересно читать. Захватывает и вдохновляет. ?
Сюжет захватил, как сериал. Лежу на реабилитации и глотаю страницы. Продолжу чтение. Интересно, что дальше будет.
Сегодня почитала две первые книги этой серии, все дела в сторону. Очень нравится!!!
Замечательное произведение прочла 2книги ,очарована,несет всебе поучительные моменты,Оказание первой медецинскойпомощи,правильное питание,много полезного ипоучительного, низкий поклон авторуза содержание,читала не отрываясь,рекомендую
«Двадцать два несчастья. Книга 2» kitabının rəyləri, 41 rəylər